Версия сайта для слабовидящих

Открытое первенство спортивной школы Рыбинского района по боксу

 17-18 апреля 2021 года в «Доме спорта» МБУ Спортивная школа Рыбинского района» в с. Новая Солянка проводилось "Открытое первенство спортивной школы Рыбинского района по боксу".
В первенстве участвовали команды: Зеленогорск, Красноярск Союз, Красноярск, д/с Советский,
Рыбинский район, МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», Емельяново, Уяр, Иланск.
Команда Спортивной школы Рыбинского района участвовала под руководством тренера-преподавателя - Феночки Владимира Николаевича. Его воспитанники успешно выступили и заняли следующие места:
в возрастной группе юноши 11-12лет:
Волков Антон, в весовой категории 34кг занял -1 место,
Шеллер Тимофей, в весовой категории 36кг занял -3 место,
Павлов Иван, в весовой категории 50кг занял -1 место,
Иванеев Владимир, в весовой категории 50кг занял -2 место,
в возрастной группе юноши 13-14лет:
Чухломин Рустам, в весовой категории 34кг занял -1 место,
Куртошин Никита, в весовой категории 38кг занял -1 место,
Джамолов Дильшот, в весовой категории 46кг занял -2 место,
Коваленко Артем, в весовой категории 52кг занял -2 место,
Парфенов Тихон, в весовой категории 65кг занял -2 место,
Панченко Мурат, в весовой категории 65кг занял -3 место,
Игнатенко Семен, в весовой категории 90кг занял -1 место.
Победители и призёры награждались грамотами и медалями соответствующего достоинства. Церемонию награждения провели: Алёшечкин Д.В. - заместитель главы Рыбинского района по социальным вопросам, Севостьянов К.Е -Директор МКУ «КФиС Рыбинского района», Терешкова Н.В.- директор МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».
Состав судейской коллегии:
Главный судья – Высотин Игорь Анатольевич, судья МК/ВК
Зам. Главного судьи – Осмолянный И.О., судья 2К.
Судья информатор – Лукьяненко А.Р., судья 1К.
Зам. главного судьи по медобеспечению – Филатов В.Н., судья ВК.
Гл. секретарь соревнований – Мусалева Н.А., судья 3К.
Судья – Дернов Н.И., судья ВК.
Организаторы мероприятия выражают благодарность: директору ООО "ОПХ Солянское"- Энгелю Я.Я., заместителю директора ООО "ОПХ Солянское"- Штолю Э.А. за спонсорскую помощь, директору МБУ «Спортивная школа итмени Д.Ф. Кудрина» - Леоненко С.Г., за предоставление боксёрского ринга, а также тренеру-общественнику –Литвишко С.А.  за помощь в организации и проведении мероприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи