22 октября 2022года в г. Зеленогорск проводилось открытое первенство МБУ СШОР «Олимп» по борьбе дзюдо среди юношей 2009-2010г.р., 2011-2012г.р.
Наша команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» принимала участие под руководством тренеров-преподавателей Константина Сергеевича Богданова и Игоря Николаевича Булдакова. Состав команды:
1. Андреева Вероника, 2009г.р., в весовой категории 40кг заняла 2 место,
2. Бобров Артём, 2011г.р. в весовой категории 42кг занял 1 место,
3. Богданов Ярослав, 2009г.р., в весовой категории 42кг занял 1 место,
4. Богданова Милена, 2007г.р.,
5. Букал Константин, 2012г.р.,
6. Букал Евгений, 2009г.р., в весовой категории 66кг занял 3 место,
7. Булдакова Валерия, 2007г.р., в весовой категории 57кг заняла 1 место,
8. Булдакова Ангелина, 2012г.р., в весовой категории 40кг заняла 1 место,
9. Воробьёв Владислав, 2012г.р., в весовой категории 42кг занял 3 место,
10. Гасанов Шамиль Эмиль оглы, 2012г.р., в весовой категории 38кг занял 2 место,
11. Гладченко Дарья, 2010г.р., в весовой категории 40кг заняла 1 место,
12. Даниленко Виталина, 2011г.р., в весовой категории 28кг заняла 1 место,
13. Карпицкий Иван, 2012г.р., в весовой категории 55кг занял 3 место,
14. Кононов Александр, 2010г.р., в весовой категории 42кг занял 3 место,
15. Коробков Степан, 2009г.р., в весовой категории +66кг занял 2 место,
16. Красикова Диана, 2009г.р., в весовой категории 40кг заняла 3 место,
17. Ликшина Доминика, 2011г.р., в весовой категории 40кг заняла 3 место,
18. Медведева Элла, 2008г.р., в весовой категории 40кг заняла1 место,
19. Медведева Дарина, 2011г.р., в весовой категории 32кг заняла 3 место,
20. Никитин Максим, 2012г.р., в весовой категории 50кг занял 1 место,
21. Паршиков Виталий, 2012г.р., в весовой категории 30кг занял 1 место,
22. Погорелов Денис, 2010г.р., в весовой категории 38кг занял 3 место,
23. Пономаренко Владимир, 2010г.р., в весовой категории 66кг занял 3 место,
24. Рогозин Глеб, 2011г.р., в весовой категории 38 кг занял 1 место,
25. Сафронова Валерия, 2011г.р., в весовой категории 32кг заняла 2 место,
26. Снесарь, Станислав, 2011г.р., в весовой категории 55кг занял 1 место,
27. Степанова Анна, 2013г.р., в весовой категории 57кг заняла 3 место,
28. Титов Святослав, 2009г.р., в весовой категории 46кг занял 3 место,
29. Хряпина Наталья, 2011г.р., в весовой категории 44кг заняла 3 место,
30. Хряпина Юлия, 2011г.р., в весовой категории 40кг заняла 3 место,
31. Шевченко Кирилл, 2010г.р., в весовой категории 38кг занял 2 место,
32. Штейнбрехер Юлия, 2011г.р., в весовой категории 57кг заняла 2 место,
33. Яковлев Даниил, 2010г.р., в весовой категории 34кг занял 2 место.