Чемпионат Рыбинского района по футболу 2019 г. (по окончании 1 круга)

Чемпионат Рыбинского района по футболу среди мужских любительских команд в сезоне 2019 г.

(текущая статистическая информация)

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Урал (п.Урал) – 5:1 (2:0)

Дата: 8 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Сырцов С.

Голы: Козлов А. – 2, Евдокимов С. – 2, Ильин Д.С. (все Строитель) – Васильев С. (Урал)

Предупреждения: нет

Удаление: нет.

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Заря (с.Новая Солянка) - 4:4 (3:1)

Дата: 9 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Евдокимов С.

Голы: Моркусов Д. – 2 (1), Рубан М., Пашеев Е. (все Локомотив) – Кочнев А., Бауэр В., Ивашкин А., Чепелев А. (все Заря)

Предупреждения: Рубан М., Бакалов О. ( все Локомотив) – Фадеев В. (Заря)

Удаление: Михайлов Д. (2 ж/к) (Заря)

  1. Шахтер (г.Бородино) – Спутник (п.Ирша) – 6:4 (5:0)

Дата: 9 июня 2019 г., г.Бородино, стадион «Шахтёр», судьи: Ященко В., Колпаков В.А.

Голы: Мороз Е. -2, Трикопенко И., Гузиковский А., Кобзев В., Орешкин Р. (пен) (все Шахтёр) – Левин А. – 2, Леус А. – 2 (все Спутник)

Нереализованный пенальти (вратарь): Трикопенко И. (Шахтер)

Предупреждения: нет

Удаление: нет.

  1. Урал (п.Урал) – Локомотив (г.Заозёрный) – 3:6 (2:1)

Дата: 12 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.С., Евдокимов С.

Голы: Штоль В. – 2, Лапшин А. (все Урал) – Мушенко И., Евдокимов А., Бакалов О., Моркусов Д., Костик С., Незамеев А. (все Локомотив)

Предупреждения: нет

Удаление: Мушенко О. (Локомотив)

  1. Заря (с.Новая Солянка) –  Спутник (п.Ирша ) 4:3 (1:1)

Дата: 14 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Сырцов С., Евдокимов С.

Голы: Бауэр В. – 3, Юлаев Д. (все Заря) – Мельников М., Цыганов А., Левин А. (пен.) (все Спутник)

Предупреждения: Чепелев А., Фадеев В. (все Заря) – Белошапкин В., Агулов С. (все Спутник)

Удаление: Тетерин А. (Заря)

  1. Шахтер (г.Бородино) – Урал (п.Урал) – 9:2 (4:0)

Дата: 18 июня 2019 г., г.Бородино, стадион «Шахтёр», судьи: Ященко В., Ильин Д.В.

Голы: Мороз Е. - 4, Дресвянский Д. – 2, Третьяков Д., Ермолаев А.(все Шахтёр), Лапшин А. (а/г Урал) – Шахлеин С., Васильев С. (все Урал)

Предупреждения: Чепелов П. (Шахтер)

Удаление: нет.

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Спутник (п.Ирша) - 3:1 (3:0)

Дата: 19 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Ященко В.

Голы: Низамеев А., Мушенко И., Бакалов О. (пен.) (все Локомотив) – Цыганов А. (пен)

Предупреждения: Мушенко И., Акрамов И.( все Локомотив) – Агулов С., Цыганов А. (все Спутник)

Удаление: нет

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Заря (с.Новая Солянка) – 5:1 (1:0)

Дата: 22 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Ильин Д.В.

Голы: Евдокимов С. – 3, Попов Е., Козлов А. (все Строитель) – Бауэр В. (Заря)

Предупреждения: Липатников М. (Строитель) – Чепелев А. (Заря)

Удаление: нет.

  1. Спутник (п.Ирша) – Урал (п.Урал) – 6:1 (4:1)

Дата: 23 июня 2019 г., п.Ирша, стадион «Спутник», судьи: Ильин Д.В., Евдокимов С.

Голы: Андреев А. – 3, Агулов С., Левин А., Леус А. (все Спутник) – Казаков Г. (Урал)

Предупреждения: Кумановский И. (Урал)

Удаление: нет.

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Шахтер (г.Бородино) - 9:0 (2:0)

Дата: 4 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Ященко В.

Голы: Мушенко И. – 2, Чесноков Е. – 2, Рубан М., Пашеев Е., Еремеев А., Бахышев Н., Кожамбердыев А. (все Локомотив)

Предупреждения: Чепелов П. (Шахтер)

Удаление: нет.

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Спутник (п.Ирша) – 6:4 (5:2)

Дата: 6 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Чесноков Е.

Голы: Евдокимов С. – 4, Ильин Д.С. - 2 (все Строитель) – Андреев А. – 3 (1), Леус А. (все Спутник)

Предупреждения: Колпаков В., Мартынов А., Евдокимов С., Веселов М. (все Строитель) – Качаев Е., Андреев А. (все Спутник)

Удаление: нет.

  1. Урал (п.Урал) – Заря (с.Новая Солянка) – 0:3

Дата: 7 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Евдокимов С.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Шахтер (г.Бородино) – 11:2 (4:0)

Дата: 9 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Чесноков Е.

Голы: Мейвалиев Э. – 5, Евдокимов С. - 3, Орешников Е., Попов Е., Козлов А. (все Строитель) – Третьяков Д. – 2 (Шахтер)

Предупреждения:  Мейвалиев Э., Орешников Е., Попов Е. (все Строитель) – Орешкин Р., Чепелов П. (все Шахтер)

Удаление: нет.

  1. Шахтер (г.Бородино) – Заря (с.Новая Солянка) – 1:7 (0:5)

Дата: 18 июня 2019 г., г.Бородино, стадион «Шахтёр», судьи: Ильин Д.В., Козлов А.

Голы: Третьяков Д. (пен.) (Шахтёр) – Янковский А. -3, Энгель В. – 2, Ивашкин А., Бауэр В. (все Заря)

Предупреждения: Лебедев Д. (Шахтер) – Иванеев С., Иванов Д. (все Заря)

Удаление: нет.

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Локомотив (г.Заозёрный) – 3:1 (0:1)

Дата: 31 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Сырцов С.

Голы: Козлов А. – 2, Евдокимов С. (все Строитель) – Евдокимов А. (Локомотив)

Предупреждения: Мартынов А. (Строитель) – Бакалов О., Акрамов И.(все Локомотив)

Удаление: нет.

 

 

Чемпионат Рыбинского района по футболу среди мужских любительских команд в сезоне 2019 г. (положение после 1 круга) Скачать файл: futbol-2019.xls [72,5 Kb] (cкачиваний: 1)
Посмотреть онлайн файл: futbol-2019.xls
 

 

Список бомбардиров чемпионата Рыбинского района по футболу среди мужских любительских команд в сезоне 2019 г. после 1 круга (в скобках с пенальти)

13 – Евдокимов С. (Строитель)

6Мороз Е. (Шахтер), Бауэр В. (Заря), Козлов А. (Строитель), Андреев А. (1) (Спутник)

5 – Мейвалиев Э. (Строитель)

4 – Леус А., Левин А. (1) (все Спутник), Мушенко И. (Локомотив), Третьяков Д. (1) (Шахтёр)

3 - Ильин Д.С. (Строитель), Янковский А. (Заря), Моркусов Д. (1) (Локомотив)

2 – Низамеев А., Чесноков Е., Рубан М., Пашеев Е., Евдокимов А., Бакалов О (1) (все Локомотив), Штоль В., Васильев С. (все Урал), Ивашкин А., Энгель В. (все Заря), Дресвянский Д. (Шахтер), Попов Е. (Строитель), Цыганов А. (1) (Спутник)

1 – Трикопенко И., Гузиковский А., Кобзев В., Ермолаев А., Орешкин Р. (пен.) (все Шахтер), Кочнев А., Чепелев А., Юлаев Д. (все Заря), Костик С., Бахышев Н., Кожамбердыев А., Еремеев А. (все Локомотив), Лапшин А., Шаклеин С., Казаков Г. (все Урал), Мельников М., Агулов С. (все Спутник), Орешников Е. (Строитель)

Голы в свои ворота: Лапшин А. (Урал)

 

 

 

Предупреждения, удаления Чемпионата Рыбинского района по футболу среди мужских любительских командв сезоне 2019 г. (после 1 круга)

Предупреждение (Ж/К):

3 - Чепелов П. (Шахтер)

2 – Фадеев В., Чепелев А (все Заря), Бакалов О., Акрамов И. (все Локомотив), Агулов С. (Спутник)

1 - Липатников М., Колпаков В., Мартынов А., Евдокимов С., Веселов М., Мейвалиев Э., Попов Е., Орешников Е. (все Строитель), Белошапкин В., Цыганов А., Качаев Е., Андреев А. (все Спутник), Рубан М., Мушенко И. (все Локомотив), Орешкин Р., Лебедев Д. (все Шахтер), Иванеев С., Иванов Д. (все Заря), Кумановский И. (Урал)

Удаление (К/К):

1– Михайлов Д., Тетерин А. (все Заря), Мушенко О. (Локомотив).

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи