Чемпионат Рыбинского района по футболу 2019 г на 28 августа

Чемпионат Рыбинского района по футболу

среди мужских любительских команд в сезоне 2019 г.

(текущая статистическая информация)

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Урал (п.Урал) – 5:1 (2:0)

Дата: 8 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Сырцов С.

Голы: Козлов А. – 2, Евдокимов С. – 2, Ильин Д.С. (все Строитель) – Васильев С. (Урал)

Предупреждения: нет

Удаление: нет.

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Заря (с.Новая Солянка) - 4:4 (3:1)

Дата: 9 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Евдокимов С.

Голы: Моркусов Д. – 2 (1), Рубан М., Пашеев Е. (все Локомотив) – Кочнев А., Бауэр В., Ивашкин А., Чепелев А. (все Заря)

Предупреждения: Рубан М., Бакалов О. ( все Локомотив) – Фадеев В. (Заря)

Удаление: Михайлов Д. (2 ж/к) (Заря)

  1. Шахтер (г.Бородино) – Спутник (п.Ирша) – 6:4 (5:0)

Дата: 9 июня 2019 г., г.Бородино, стадион «Шахтёр», судьи: Ященко В., Колпаков В.А.

Голы: Мороз Е. -2, Трикопенко И., Гузиковский А., Кобзев В., Орешкин Р. (пен) (все Шахтёр) – Левин А. – 2, Леус А. – 2 (все Спутник)

Нереализованный пенальти (вратарь): Трикопенко И. (Шахтер)

Предупреждения: нет

Удаление: нет.

  1. Урал (п.Урал) – Локомотив (г.Заозёрный) – 3:6 (2:1)

Дата: 12 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.С., Евдокимов С.

Голы: Штоль В. – 2, Лапшин А. (все Урал) – Мушенко И., Евдокимов А., Бакалов О., Моркусов Д., Костик С., Незамеев А. (все Локомотив)

Предупреждения: нет

Удаление: Мушенко О. (Локомотив)

  1. Заря (с.Новая Солянка) –  Спутник (п.Ирша ) 4:3 (1:1)

Дата: 14 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Сырцов С., Евдокимов С.

Голы: Бауэр В. – 3, Юлаев Д. (все Заря) – Мельников М., Цыганов А., Левин А. (пен.) (все Спутник)

Предупреждения: Чепелев А., Фадеев В. (все Заря) – Белошапкин В., Агулов С. (все Спутник)

Удаление: Тетерин А. (Заря)

  1. Шахтер (г.Бородино) – Урал (п.Урал) – 9:2 (4:0)

Дата: 18 июня 2019 г., г.Бородино, стадион «Шахтёр», судьи: Ященко В., Ильин Д.В.

Голы: Мороз Е. - 4, Дресвянский Д. – 2, Третьяков Д., Ермолаев А.(все Шахтёр), Лапшин А. (а/г Урал) – Шахлеин С., Васильев С. (все Урал)

Предупреждения: Чепелов П. (Шахтер)

Удаление: нет.

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Спутник (п.Ирша) - 3:1 (3:0)

Дата: 19 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Ященко В.

Голы: Низамеев А., Мушенко И., Бакалов О. (пен.) (все Локомотив) – Цыганов А. (пен)

Предупреждения: Мушенко И., Акрамов И.( все Локомотив) – Агулов С., Цыганов А. (все Спутник)

Удаление: нет

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Заря (с.Новая Солянка) – 5:1 (1:0)

Дата: 22 июня 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Ильин Д.В.

Голы: Евдокимов С. – 3, Попов Е., Козлов А. (все Строитель) – Бауэр В. (Заря)

Предупреждения: Липатников М. (Строитель) – Чепелев А. (Заря)

Удаление: нет.

  1. Спутник (п.Ирша) – Урал (п.Урал) – 6:1 (4:1)

Дата: 23 июня 2019 г., п.Ирша, стадион «Спутник», судьи: Ильин Д.В., Евдокимов С.

Голы: Андреев А. – 3, Агулов С., Левин А., Леус А. (все Спутник) – Казаков Г. (Урал)

Предупреждения: Кумановский И. (Урал)

Удаление: нет.

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Шахтер (г.Бородино) - 9:0 (2:0)

Дата: 4 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Ященко В.

Голы: Мушенко И. – 2, Чесноков Е. – 2, Рубан М., Пашеев Е., Еремеев А., Бахышев Н., Кожамбердыев А. (все Локомотив)

Предупреждения: Чепелов П. (Шахтер)

Удаление: нет.

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Спутник (п.Ирша) – 6:4 (5:2)

Дата: 6 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Чесноков Е.

Голы: Евдокимов С. – 4, Ильин Д.С. - 2 (все Строитель) – Андреев А. – 3 (1), Леус А. (все Спутник)

Предупреждения: Колпаков В., Мартынов А., Евдокимов С., Веселов М. (все Строитель) – Качаев Е., Андреев А. (все Спутник)

Удаление: нет.

  1. Урал (п.Урал) – Заря (с.Новая Солянка) – 0:3

Дата: 7 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Евдокимов С.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Строитель (г.Заозёрный) – Шахтер (г.Бородино) – 11:2 (4:0)

Дата: 9 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ильин Д.В., Чесноков Е.

Голы: Мейвалиев Э. – 5, Евдокимов С. - 3, Орешников Е., Попов Е., Козлов А. (все Строитель) – Третьяков Д. – 2 (Шахтер)

Предупреждения:  Мейвалиев Э., Орешников Е., Попов Е. (все Строитель) – Орешкин Р., Чепелов П. (все Шахтер)

Удаление: нет.

        14.Шахтёр (г.Бородино) – Заря (с.Новая Солянка) – 1:7 (0:5)

Дата: 18 июля 2019 г., г.Бородино, стадион «Шахтёр», судьи: Ильин Д.В., Козлов А.

Голы: Третьяков Д. (пен.) (Шахтёр) – Янковский А. -3, Энгель В. – 2, Ивашкин А., Бауэр В.

(все Заря)

Предупреждения: Лебедев Д. (Шахтер) – Иванеев С., Иванов Д. (все Заря)

Удаление: нет.

        15.Строитель (г.Заозёрный) – Локомотив (г.Заозёрный) – 3:1 (0:1)

Дата: 31 июля 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Сырцов С.

Голы: Козлов А. – 2, Евдокимов С. (все Строитель) – Евдокимов А. (Локомотив)

Предупреждения: Мартынов А. (Строитель) – Бакалов О., Акрамов И. (все Локомотив)

Удаление: нет.

 

  1. Заря (с.Новая Солянка) – Локомотив (г.Заозёрный) – 5:0 (3:0)

Дата: 3 августа 2019 г., с.Новая Солянка, стадион «Дом Спорта», судьи: Ильин Д.В., Козлов А.

Голы: Бауэр В. – 2, Янковский А., Иванеев С., Михайлов Д. (все Заря)

Нереализованный пенальти (вратарь): Михайлов Д. (Заря)

Предупреждения:  Фадеев В. (Заря)

Удаление: нет.

 

  1. Спутник (п.Ирша) – Шахтёр (г.Бородино) – 3:0

Дата: 4 августа 2019 г., п.Ирша, стадион «Спутник», судьи: Ильин Д.В., Козлов А.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Урал (п.Урал) – Строитель (г.Заозёрный) – 0:3

Дата: 7 августа 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Ильин Д.В.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Спутник (п.Ирша) – Заря (с.Новая Солянка) – 2:1 (1:0)

Дата: 8 августа 2019 г., п.Ирша, стадион «Спутник», судьи: Ильин Д.В., Козлов А.

Голы: Савин, Приходько (все Спутник) – Михайлов Д. (Заря)

Предупреждения: Белошапкин, Дербышев (все Спутник) – Михайлов Д. (Заря)

Удаление: Савин (Спутник) (2 ж/к)

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Строитель (г.Заозёрный) – 2:3 (1:0)

Дата: 13 августа 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Ильин Д.В.

Голы: Мейвалиев Э., Моркусов Д. (пен.) (Локомотив) – Орешников Е. – 2, Евдокимов С. (Строитель)

Предупреждения: Еремеев А. (Локомотив)

Удаление:

  1. Урал (п.Урал) – Спутник (п.Ирша) – 0:3

Дата: 14 августа 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Козлов А., Ильин Д.В.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Заря (с.Новая Солянка) – Шахтёр (г.Бородино) – 2:7 (1:1)

Дата: 17 августа 2019 г., с.Новая Солянка, стадион «Дом Спорта», судьи: Ильин Д.В., Ященко В.

Голы: Бауэр В., Иванеев С. (все Заря) – Волчек Н. – 3, Мороз Е. – 2, Трикопенко И., Третьяков Д. (все Шахтёр)

Предупреждения:  Михайлов Д. (Заря) – Мороз Е. (Шахтёр)

Удаление: нет.

  1. Локомотив (г.Заозёрный) – Урал (п.Урал) – 3:0

Дата: 18 августа 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Ященко В., Ильин Д.В.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Спутник (п.Ирша) – Локомотив (г.Заозёрный) – 0:3

Дата: 22 августа 2019 г., п.Ирша, стадион «Спутник», судьи: Ильин Д.В., Козлов А.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Урал (п.Урал) – Шахтёр (г.Бородино) – 0:3

Дата: 24 августа 2019 г., г.Заозёрный, стадион «Строитель», судьи: Козлов А., Ильин Д.В.

Голы:

Предупреждения:

Удаление:

  1. Заря (с.Новая Солянка) – Строитель (г.Заозёрный) – 0:3

Дата: 25 августа 2019 г., с.Новая Солянка, стадион «Дом Спорта», судьи: Ильин Д.В., Ященко В.

Голы:

Предупреждения:

Удаление: нет.

 

  1. Шахтёр (г.Бородино) – Локомотив (г.Заозёрный) – 2:1 (1:0)

Дата: 28 августа 2019 г., г.Бородино, стадион «Шахтёр», судьи: Козлов А., Колпаков В.

Голы: Раньшиков Р., Першин А. (все Шахтёр) – Моркусов Д. (Локомотив)

Предупреждения: Ворошилов Г. (Шахтёр)

Удаление: нет.

 

 

Текущий список бомбардиров чемпионата Рыбинского района по футболу среди мужских любительских команд

в сезоне 2019 г. на 28 августа 2019 г.

(в скобках с пенальти)

14 – Евдокимов С. (Строитель)

9 – Бауэр В. (Заря)

8 – Мороз Е. (Шахтёр)

6 – Козлов А. (Строитель), Мейвалиев Э. (Строитель/Локомотив), Андреев А. (1) (Спутник)

5 – Третьяков Д. (1) (Шахтёр), Моркусов Д. (2) (Локомотив)

4 – Леус А., Левин А. (1) (все Спутник), Мушенко И. (Локомотив), Янковский А. (Заря)

3 - Ильин Д.С., Орешников Е. (все Строитель), Волчек Н. (Шахтёр)

2 – Низамеев А., Чесноков Е., Рубан М., Пашеев Е., Евдокимов А., Бакалов О (1) (все Локомотив), Штоль В., Васильев С. (все Урал), Ивашкин А., Энгель В., Михайлов Д., Иванеев С. (все Заря), Дресвянский Д., Трикопенко И. (все Шахтер), Попов Е. (Строитель), Цыганов А. (1) (Спутник)

1 – Гузиковский А., Кобзев В., Ермолаев А., Раньшиков Р., Першин А., Орешкин Р. (пен.) (все Шахтер), Кочнев А., Чепелев А., Юлаев Д. (все Заря), Костик С., Бахышев Н., Кожамбердыев А., Еремеев А. (все Локомотив), Лапшин А., Шаклеин С., Казаков Г. (все Урал), Мельников М., Агулов С., Савин, Приходько (все Спутник)

Голы в свои ворота: Лапшин А. (Урал)

 

 

 

 

Предупреждения, удаления Чемпионата Рыбинского района по футболу среди мужских любительских команд

в сезоне 2019 г. (положение на 28 августа 2019 г.)

 

Предупреждение (Ж/К):

3 - Чепелов П. (Шахтёр), Фадеев В. (Заря)

2 – Бакалов О., Акрамов И. (все Локомотив), Агулов С., Белошапкин В. (все Спутник), Чепелев А (Заря)

1 - Липатников М., Колпаков В., Мартынов А., Евдокимов С., Веселов М., Мейвалиев Э., Попов Е., Орешников Е. (все   Строитель), Цыганов А., Качаев Е., Андреев А., Дербышев (все Спутник), Рубан М., Мушенко И., Еремеев А. (все Локомотив), Орешкин Р., Лебедев Д., Ворошилов Г. (все Шахтер), Иванеев С., Иванов Д., Михайлов Д. (все Заря), Кумановский И.(Урал)

 

Удаление (К/К):

1– Михайлов Д., Тетерин А. (все Заря), Мушенко О. (Локомотив), Савин (Спутник)

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи