Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Турнир по футболу среди мужских любительских команд « Закрытие сезона 2020»

17 октября 2020 года  на стадионе «Строитель» г. Заозерного  состоялся турнир по футболу среди мужских любительских команд « Закрытие сезона 2020» .В соревновании  приняли участие 4 команды: «Строитель», «Борцы» и «ДЮСШ» из г. Заозерного, гостями турнира выступила команда «Большие Ключи». Ожидаемо победителем турнира стал Заозерновский «Строитель», в составе которого присутствовали ветераны команды. Замкнули турнирную таблицу молодые воспитанники спортивной школы – команда «ДЮСШ». За 2-е и 3-е место спорили «Большие Ключи» и «Борцы». В очной встрече решить кто же сильнее не удалось, матч закончился со счетом 3:3. Только по дополнительным показателям (разница забитых и пропущенных мячей) приезжие футболисты завоевали серебро.
    Призеры соревнований и лучшие игроки были награждены денежными призами от МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района».