1/8 финала Кубка Красноярского края по футболу в сезоне 2021г.

 В воскресенье 12.09.2021г. на стадионе «Труд» г. Зеленогорска состоялся матч 1/8 финала Кубка Красноярского края по футболу в сезоне 2021г.
 На данном этапе розыгрыша встречались команды «Алмаз» (г. Зеленогорск) и «Строитель» из г. Заозерный.
 Изначально фаворитом встречи безусловно считались футболисты Зеленогорской команды. Но развитие событий, происходящих на футбольном поле, показало совершенно другое.
 Команда «Строитель» уверенно начала матч, проводя опасные атаки на ворота соперника одну за одной, счёт удалось открыть уже к 21 минуте матча. Счёт своим голам в розыгрыше Кубка Красноярского края открыл Егор Попов.
1 тайм матча так и завершился со счётом 0:1, в пользу «Строителя».
 Самое интересное началось во втором тайме. Местные болельщики гнали «Алмаз» вперёд, в надежде, что их команда сможет переломить ход встречи. Но к радости болельщиков из г.Заозерный и Рыбинского района, команда «Строитель» разгромила своих соперников, забив во втором тайме ещё 4 мяча.
 Матч завершился с итоговым счётом 0:5 в пользу команды «Строитель».
 В составе нашей команды участие в матче принимали следующие игроки: Максим Веселов, Алексей Рец, Сергей Лаппо, Замир Гучигов, Александр Янковский, Евгений Орешников, Вячеслав Бауэр, Егор Попов, Александр Козлов, Святослав Евдокимов, Станислав Иванеев (Глеб Новиков, 75)
 Представитель и капитан команды: Евдокимов С.В.
 Голы: Егор Попов (21, 86), Александр Козлов (68), Вячеслав Бауэр (72, 74).

 В 1/4 финала Кубка Красноярского края команду «Строитель» ждала грозная команда из г.Ачинск. Но по неизвестным причинам Ачинская команда была вынуждена сняться с турнира, в связи с чем команда «Строитель» впервые чуть ли не за 20 лет выходит в полуфинал Кубка Красноярского края по футболу.

 Матч 1/2 Кубка Красноярского края состоится 25 сентября 2021 г. на стадионе «Строитель» г. Заозёрный, ул. Карла Маркса, 13
 Местной команде будет противостоять чемпион Красноярского края 2020 и 2021 г.г и обладатель Кубка Красноярского края 2020 года, команда «Арарат» из г.Красноярска.
 Приглашаем всех поддержать нашу команду и посмотреть зрелищный футбол.

 Поездка на матч 1/8 финала Кубка Красноярского края по футболу была организована МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района».

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района