Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Первенство Восточных территорий Красноярского края по футболу

В минувшие выходные состоялся первый матч первенства Восточных территорий Красноярского края по футболу. Все произошло 11 июня 2022 года на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». На поле встретилось  две команды: «Строитель» г. Заозерный и «Юность» г. Уяр.  Первый тайм был сильно напряженный и заставил  понервничать болельщиков команды «Строитель», он завершился со счетом 0:2 в пользу Уярцев. Время во втором тайме шло, надежд уже почти не оставалась, как вдруг за 20 минут до конца игры Заозерновцы отыгрались и опередили соперников.  Второй тайм был завершен со счетом 4:2 в пользу Заозерновского «Строителя».  Игроки нашей команды, забившие голы : Бакалов Олег, Бауэр Вячеслав, Иванеев  Станислав, Янковский  Александр.  Участие в соревнованиях было организовано при поддержке МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района».