Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Открытое первенство по дартсу, посвящённое Международному женскому дню среди занимающихся в клубе по месту жительства «Салют» с. Новая Солянка

21 марта 2023 года МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила Открытое первенство по дартсу, посвящённое Международному женскому дню среди занимающихся в клубе по месту жительства «Салют» в с. Новая Солянка. К участию в соревнованиях допускались занимающиеся в КМЖ «Салют» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», а также жители Рыбинского района. Спортсмены соревновались в упражнение «Набор очков». Метание дротиков выполнялось в мишень по секторам от 1 до 20, с удвоением и утроением в случае попадания в соответствующие кольца.
  Соревнования проводились под руководством Галышевой Елены Викторовны, тренера-преподавателя по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».
  По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:   
  Среди девушек до 17 лет:
l место заняла Авдюкова Арина
2 место заняла Нерода Ксения  
3 место заняла Шепель Ева
  Среди юношей до 17 лет:
1 место занял Шпехт Алексей
2 место занял Коломичуков Артём
3 место занял Дрыков Алексей
  Среди женщин 18 лет и старше:
1 место заняла Демина Марина
2 место заняла Чепелева Алина
3 место заняла Бублик Татьяна  
  Среди мужчин 18 лет и старше:
1 место занял Куцко Алексей
2 место занял Кочнев Александр
3 место занял Дресвянский Анатолий

  Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»., МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района».

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи