Соревнования по пляжному волейболу среди организаций Новосолянского сельсовета Рыбинского района, посвящённые Дню молодёжи с. Новая Солянка

25 июня 2022 года в с. Новая Солянка МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования по пляжному волейболу среди организаций Новосолянского сельсовета Рыбинского района, посвящённые Дню молодёжи. Соревнования проводились под руководством Штоль Эдуарда Артуровича, тренера-преподавателя по волейболу МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «ОПХ Солянское» в составе: Яриков Андрей, Федорова Галина, Кухарь Ольга, Галаган Алёна.

2 место заняла команда «Монстры» в составе: Лосев Дмитрий, Польский Артём, Казаков Алексей, Шеллер Тимофей.

3 место заняла команда «Заря» в составе: Донец Анастасия, Шашилова Дарья, Ильюхина Алина, Мамчик Дмитрий.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».