Версия сайта для слабовидящих

Открытое первенство по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа им. Г.А. Эллера»

   01 декабря 208 года в г. Бородино проводилось открытое первенство по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа им. Г.А. Эллера» «Открытие Зимнего Сезона 18-19».

   По программе соревнований классическим стилем участники соревнований были разделены на 4 половозрастные группы:

- юноши 2000-2003гг.р. и старше – дистанция 5км,

- девушки 2000-2003гг.р. – дистанция 3км,

- юноши 2004-2005гг.р. – дистанция 3км,

- девушки 2004-2005гг.р. – дистанция 2км,

- мальчики 2006-2007гг.р. – дистанция 2км,

- девочки 2006-2007гг.р. – дистанция 1,6км,

-мальчики 2008г.р. и младше – дистанция 1км,

- девочки 2008г.р. и младше – дистанция 1км.

  Наша команда принимала участие в составе следующих учащихся под руководством тренеров-преподавателей:

  1. Ильюшенко Дарина, 2009г.р., с результатом 5.50сек. заняла 15 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),
  2. Черкашина Екатерина, 2008г.р., с результатом 6.15сек. заняла 17 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
  3. Максимова Карина, 2006г.р., с результатом 7.15сек. заняла 4 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),
  4. Иванова Дарья, 2004г.р., с результатом 14.15сек. заняла 11 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
  5. Фокина Таисия, 2005г.р., с результатом 13.27сек. заняла 10 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),
  6. Михайлова Юлия, 2002г.р., с результатом 21.10сек. заняла 3 место (тренер-преподаватель Карнаев В.А.),
  7. Семенюк Кирилл, 2008г.р., с результатом 14.15сек. занял 12 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
  8. Соловьев Андрей, 2008г.р., с результатом 11.48сек. занял 11 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
  9. Шестопалов Александр, 2010г.р., с результатом 8.44сек. занял 6 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),
  10. Авхименко Кирилл, 2007г.р., с результатом 17.15сек. занял 11 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
  11. Беребера Александр, 2006г.р., с результатом 28.51сек. занял 16 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),
  12. Беребера Аркадий, 2006г.р., с результатом 18.32сек. занял 15 место (тренер-преподаватель Дружинин Л.И.),
  13. Биндарев Матвей, 2006г.р., с результатом 17.49сек. занял 13 место (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
  14. Путькин Николай, 2007г.р., с результатом 17.18сек. занял 12 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
  15. Чубаров Денис, 2005г.р., с результатом 15.44сек. занял 10 место (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
  16. Аникушкин Константин, 2001г.р., с результатом 18.26сек. занял 2 место (тренер-преподаватель Карнаев В.А.),
  17. Сологубов Дмитрий, 2002г.р., с результатом 16.25сек. занял 1 место (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.).

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи