XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

   16 февраля 2019 года в лесопитомнике г. Заозерного проводилась XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (муниципальный этап), с приветственным словом выступил Глава Рыбинского района Александр Николаевич Мишин.
   В соревнованиях принимало участие около 250 участников. По программе соревнований на разные дистанции допускались участники по 8 возрастным группам:
Первая возрастная группа была «Спортсмены от 18 лет и старше»
у мужчин на дистанции 5км:
1 место занял Штоль Сергей, 1978г.р.,
2 место занял Масловский Андрей, 1979г.р.,
3 место занял Штоль Василий, 1989г.р.
у женщин на дистанции 3км:
1 место заняла Штоль Наталья, 1990г.р.
В возрастной группе 55 лет и старше у мужчин на дистанции 1км:
1 место занял Ковалёв Олег, 1961г.р.,
2 место занял Дружинин Леонид, 1951г.р.,
3 место занял Башкарёв Алексей, 1961г.р.
у женщин на дистанции 1км:
1 место заняла Лехно Нина, 1963г.р.,
2 место заняла Калинникова Валентина, 1955г.р.,
В возрастной группе 37 лет – 54 года:
у мужчин на дистанции 3км
1 место занял Лехно Николай, 1966г.р.,
2 место занял Масловский Евгений, 1975г.р.,
3 место занял Волков Александр, 1969г.р.
у женщин на дистанции 2км
1 место заняла Лифиренко Юлия, 1979г.р.,
2 место заняла Галышева Елена, 1965г.р.,
3 место заняла Орлова Елена, 1964г.р.
В возрастной группе 19 лет – 36 лет:
у мужчин на дистанции 3км
1 место занял Редченко Егор, 1997г.р.,
2 место занял Аристархов Юрий, 1998г.р.,
3 место занял Колпаков Иван
у женщин на дистанции 2км
1 место заняла Ужегова Дина, 1986г.р.,
2 место заняла Шкабера Елена, 1988г.р.,
3 место заняла Онучина Надежда, 1997г.р.
В возрастной группе 2001-2003гг.р.:
у юношей на дистанции 5км
1 место занял Аникушкин Константин, 2001г.р.,
2 место занял Ятин Дмитрий, 2003г.р.
3 место занял Штоль Дмитрий, 2003г.р.
у девушек на дистанции 3км
1 место заняла Михайлова Юлия, 2002г.р.,
2 место заняла Экснер Эрика, 2001г.р.,
3 место заняла Березовская Дарья, 2003г.р.
В возрастной группе 2004-2005гг.р.:
у юношей на дистанции 3км
1 место занял Стогов Илья, 2005г.р.,
2 место занял Цыганенко Никита, 2004г.р.,
3 место занял Доценко Андрей, 2005г.р.
у девушек на дистанции 2км
1 место заняла Фролова Алена, 2004г.р.,
2 место заняла Фокина Таисия, 2005г.р.,
3 место заняла Иванова Дарья, 2004г.р.
В возрастной группе 2006-2007гг.р.:
у мальчиков на дистанции 2км
1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р.,
2 место занял Морозов Егор, 2007г.р.,
3 место занял Тимонин Артем, 2006г.р.
у девочек на дистанции 2км
1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р.,
2 место заняла Пылова Ирина, 2007г.р.,
3 место заняла Волосова Полина, 2007г.р.
В возрастной группе 2008г.р. и младше:
у мальчиков на дистанции 1км
1 место занял Карышков Никита, 2008г.р.,
2 место занял Шестопалов Александр, 2010г.р.,
3 место занял Зенченко Никита, 2008г.р.
у девочек на дистанции 1км
1 место заняла Федченко Александра, 2008г.р.,
2 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р.,
3 место заняла Ильюшенко Дарина, 2009г.р.
  Победители и призеры награждались грамотами, медалями. Все участники соревнований получили шапочки с символикой «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019».


  МКУ "Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района" выражает благодарность:
 директору Рыбинского филиала Государственного предприятия Красноярского края "Дорожно-эксплуатационная организация"- Зарецкому В.В. , главному механику  Рыбинского филиала Государственного предприятия Красноярского края "Дорожно-эксплуатационная организация"-   Штолю С.В., директору ООО "ОПХ Солянское"- Энгелю Я.Я., заместителю директора ООО "ОПХ Солянское"- Штолю Э.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи