Версия сайта для слабовидящих

Соревнования «Закрытие лыжного сезона»

   23 марта 2018 года в лесопитомнике г. Заозерного проводились соревнования «Закрытие лыжного сезона» по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района. В соревнованиях участвовали 4 возрастные группы среди девушек и юношей, 93 участника, а именно команды: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», МБОУ «Саянская СОШ №32», МБОУ «Уральская СОШ №34», МБОУ «Успенская СОШ №6».

В возрастной группе 2003-2004гг.р. -

среди юношей на дистанции 3 км:

1 место занял Смелянец Даниил, 2004г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного) с результатом 09:48сек.

2 место занял Якутов Дмитрий, 2003г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5») с результатом 11:34сек.

3 место занял Воронков Роман, 2004г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), с результатом 13:36сек.

среди девушек на дистанции 3 км:

1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), с результатом 12:35сек.

2 место заняла Тимофеева Ольга, 2003г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), с результатом 15:17сек.

3 место заняла Фролова Алена, 2004г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), с результатом 15:29сек.

В возрастной группе 2005-2006гг.р. -

среди мальчиков на дистанции 2 км:

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), с результатом 07:14сек.

2 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), с результатом 08:08сек.

3 место занял Даценко Андрей, 2005г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), с результатом 08:14сек.

среди девочек на дистанции 2 км:

1 место заняла Давыденко Кристина, 2005г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), с результатом 07:46сек.

2 место заняла Фокина Таисия, 2005г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), с результатом 08:27сек.

3 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), с результатом 08:39сек.

В возрастной группе 2007-2008гг.р. -

среди мальчиков на дистанции 1 км:

1 место занял Никитин Никита, 2007г.р., с результатом 05:05сек.

2 место занял Кочеков Иван, 2007г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), с результатом 05:35сек.

3 место занял Беребера Аркадий, 2007г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), с результатом 05:44сек.

среди девочек на дистанции 1 км:

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного), с результатом 05:33сек.

2 место заняла Федченко Александра, 2008г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ№5»), с результатом 05:54сек.

3 место заняла Скобелина Анастасия, 2007г.р., (МБОУ «Успенская СОШ №6»), с результатом 06:14сек.

В возрастной группе 2009г.р. и младше -

среди мальчиков на дистанции 1 км:

1 место занял Шестопалов Александр, 2010г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), с результатом 06:12сек.

2 место занял Богданов Руслан, 2009г.р., (МБОУ «Гимназия №2 г. Заозерного), с результатом 07:25сек.

3 место занял Головчак Степан, 2009г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), с результатом 08:02сек.

среди девочек на дистанции 1 км:

1 место заняла Ильюшенко Дарина, 2009г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), с результатом 06:27сек.

2 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р., (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»), с результатом 07:01сек.

3 место заняла Тоцкая Алина, 2009г.р., (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного), с результатом 07:54сек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лыжня России 2018

  • 12 фев, 18:18

Волейбол

  • 06 фев, 08:47
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи