Открытое первенство по лыжным гонкам
«Открытие лыжного сезона»
среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района.
12 декабря 2019 года в лесопитомнике проводились соревнования Открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района. В соревнованиях классическим стилем участвовало 168 человек по пяти возрастным группам.
2002-2003г.р.,
Среди юношей на дистанции 3 км
1 место занял Ятин Дмитрий, 2003г.р., результат 13мин. 44сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
2 место занял Володин Валерий, 2003г.р., результат 15мин. 32сек. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
3 место занял Штоль Дмитрий, 2003г.р., результат 15мин. 42сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).
Среди девушек на дистанции 2 км
1 место заняла Михайлова Юлия, 2002г.р., результат 9мин. 51сек. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»),
2 место заняла Экснер Эрика, 2001 г.р., результат 13мин. 47сек. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»).
2004-2005г.р.,
Среди юношей на дистанции 3 км
1 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р., результат 11мин. 08сек. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),
2 место занял Яковлев Денис, 2004г.р., результат 11мин. 59сек. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),
3 место занял Стогов Илья, 2005г.р., результат 12мин. 53сек. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).
Среди девушек на дистанции 2 км
1 место заняла Жирук Арина, 2005г.р., результат 08мин. 47сек. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),
2 место заняла Фролова Алена, 2004г.р., результат 09мин. 07сек. (МБОУ Гимназия №2 г. заозерного),
3 место заняла Головко Анастасия, 2004г.р., результат 10мин. 05сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).
2006-2007г.р.,
Среди юношей на дистанции 3 км
1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р., результат 15мин. 04сек. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»),
2 место занял Ващенко Виктор, 2006г.р., результат 17мин. 44сек. (МБОУ «Александровская СОШ №10»),
3 место занял Тимонин Артем, 2006г.р., результат 17мин. 46сек. (МБОУ «Александровская СОШ №10»).
Среди девушек на дистанции 2 км
1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., результат 9мин. 57сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., результат 10мин. 32сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
3 место заняла Максимова Карина, 2006г.р., результат 11мин. 04сек. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»).
2008-2009г.р.,
Среди мальчиков на дистанции 2 км
1 место занял Зенченко Никита, 2008г.р., результат 10мин. 23сек. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»),
2 место занял Головчак Степан, 2009г.р., результат 10мин. 47сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
3 место занял Симашкин Федор, 2008г.р., результат 11мин. 30сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).
Среди девочек на дистанции 1 км
1 место заняла Федченко Александра, 2008г.р., результат 06мин. 22сек. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»),
2 место заняла Ильюшенко Дарина, 2008г.р., результат 06мин. 40сек. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»),
3 место заняла Ермаковская Дарья, 2008г.р., результат 07мин. 12сек. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»).
2010г.р. и моложе.
Среди мальчиков на дистанции 1 км
1 место занял Давыденко Александр, 2010г.р., результат 05мин. 49сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
2 место занял Шестопалов Александр, 2010г.р., результат 06мин. 05сек. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»),
3 место занял Штоль Артем, 2010г.р., результат 06мин. 13сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).
Среди девочек на дистанции 1 км
1 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р., результат 05мин. 54сек. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»),
2 место заняла Анисимова Анастасия, 2010г.р., результат 05мин. 59сек. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),
3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., результат 06мин. 19сек. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).
Комментарии (0)