Версия сайта для слабовидящих

Открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона»

  15 декабря 2020 года в Заозерный на территории «Садового участка» проводилось Открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди общеобразовательных школ Рыбинского района. Дистанция свободным стилем.

  В соревнованиях участвовало более 70 учащихся из 6 школ: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ «Рыбинская СОШ №7», МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», МБОУ «Александровская СОШ №10», МБОУ «Малокамалинская СОШ 5».

В возрастной группе 2003-2004г.р.

у юношей на дистанции 3км:

1 место занял Ятин Дмитрий, 2003г.р.  с результатом 9.58сек (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Штоль Дмитрий, 2003г.р. с результатом 10.53сек (СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Володин Валерий, 2003г.р. с результатом 11.31сек (Рыбинская СОШ №7)

В возрастной группе 2005-2006г.р.

у юношей на дистанции 3км:

1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р. с результатом 10.37сек (Рыбинская СОШ №7),

2 место занял Володин Вадим, 2005г.р. с результатом 12.12сек (Рыбинская СОШ №7),

3 место занял Доценко Андрей, 2005г.р. с результатом 12.56сек (СОШ №1 г. Заозерного)

у девушек на дистанции 2км:

1 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р. с результатом 8.42сек (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Максимова Карина, 2006г.р. с результатом 10.24сек (Малокамалинская СОШ №5),

3 место заняла Кондратьева Ксения, 2005г.р. с результатом 11.41сек (Малокамалинская СОШ №5)

В возрастной группе 2007-2008г.р.

у мальчиков на дистанции 2км:

1 место занял Кочеков Иван, 2007г.р. с результатом 9.25сек (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Карышков Никита, 2008г.р. с результатом 9.59сек (Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место занял Гладченко Вадим, 2007г.р. с результатом 10.00сек (Гимназия №2 г. Заозерного)

у девочек на дистанции 2км:

1 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р. с результатом 11.37сек (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Федченко Александра, 2008г.р. с результатом 11.41сек (Малокамалинская СОШ №5),

3 место заняла Смолянинова Анжелика, 2007г.р. с результатом 17.00сек (Малокамалинская СОШ №5)

В возрастной группе 2009-2010г.р.

у мальчиков на дистанции 1км:

1 место занял Головчак Степан, 2009г.р. с результатом 3.19сек (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Давыденко Александр, 2010г.р. с результатом 3.42сек (СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р. с результатом 3.48сек (Гимназия №2 г. Заозерного)

у девочек на дистанции 1км:

1 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р. с результатом 3.27сек (Рыбинская СОШ №7),

2 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р. с результатом 3.38сек (СОШ №1 г. Заозерного),

3 место заняла Гладченко Дарья, 2010г.р. с результатом 3.42сек (Гимназия №2 г. Заозерного)

В возрастной группе 2011г.р. и младше

у мальчиков на дистанции 1км:

1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р. с результатом 3.26сек (Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место занял Штоль Артем, 2011г.р. с результатом 3.32сек (СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Фомичев Арсений, 2011г.р. с результатом 3.53сек (СОШ №1 г. Заозерного)

у девочек на дистанции 1км:

1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р. с результатом 5.03сек (Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место заняла Павлова Эльвира, 2011г.р. с результатом 7.24сек (Рыбинская СОШ №7),

3 место заняла Богданова Милана, 2014г.р. с результатом 7.27сек

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи