Версия сайта для слабовидящих

XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (муниципальный этап)

 20 февраля 2021 года в лесопитомнике г. Заозерного проводилась XXXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (муниципальный этап), с приветственным словом выступил заместитель главы Рыбинского района по социальным вопросам Денис Васильевич Алёшечкин.

 В лыжной гонке соревновались  участники разных возрастных категорий на разных дистанциях. Призовые места распределились следующим образом:

«Спортсмены от 18 лет и старше»

у мужчин на дистанции 3км:

1 место занял Смелянец Юрий, 1969г.р.,

2 место занял Ковалев Олег, 1961г.р.,

3 место занял Богданов Ярослав, 1983г.р.

В возрастной группе 50 лет и старше:

у мужчин на дистанции 1км

1 место занял Герасимович Анатолий, 1952г.р.,

2 место занял Лехно Николай, 1966г.р.,

у женщин на дистанции 1км

1 место заняла Галышева Елена, 1966г.р.,

В возрастной группе 2003-2005гг.р.:

у юношей на дистанции 3км

1 место занял Ятин Дмитрий, 2003г.р.,

2 место занял Штоль Дмитрий, 2003г.р.

В возрастной группе 2006-2007гг.р.:

у девушек на дистанции 2км

1 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р.,

В возрастной группе 2008-2009гг.р.:

у мальчиков на дистанции 2км

1 место занял Симашкин Федор, 2008г.р.,

2 место занял Богданов Руслан, 2009г.р.,

3 место занял Криворучко Илья, 2008г.р.

у девочек на дистанции 2км

1 место заняла Иванова Валерия, 2008г.р.,

В возрастной группе 2010-2011гг.р.:

у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Фомичев Арсений, 2011г.р.,

2 место занял Штоль Артем, 2011г.р.,

3 место занял Калинников Семен, 2010г.р.

у девочек на дистанции 1км

1 место заняла Гладченко Дарья, 2010г.р.,

2 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р.,

В возрастной группе 2012-2013гг.р.:

у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Калинников Егор, 2013 г.р.,

2 место занял Коровин Тимур, 2013 г.р.,

у девочек на дистанции 1км

1 место заняла Васильева Олеся, 2012г.р.,

2 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р.,

В возрастной группе 2014г.р. и младше:

у девочек на дистанции 500 м

1 место заняла Богданова Милена, 2014г.р.,

 

«Самый маленький участник»-Богданова Милена

«Самый взрослый участник»- Герасимович Анатолий

 

Победители и призеры награждались грамотами и  медалями соответствующего достоинства. Все участники соревнований получили шапочки и защитные маски с символикой «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2021», а также нагрудные знаки. Церемонию награждения провели: Севостьянов К.Е -Директор МКУ «КФиС Рыбинского района», Терешкова Н.В.- директор МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»., Зенкин С.И.- заместитель директора по спорту МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», а также заместителем главы Рыбинского района по социальным вопросам Алёшечкиным Д.В. и директором комитета по физической культуре и спорту Севостьяновым К.Е. в торжественной обстановке, были вручены золотые знаки отличия ВФСК ГТО, Володкину Никите и Носовцу Дмитрию, учащимся МБОУ «СОШ № 1» г. Заозёрного.

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района выражает благодарность:

Администрации города Заозерного в лице главы города  Букета С.А.,  руководителю  МКУ «Управление культуры, спорта и МП» города Заозерного Тарасовой Т.А., коллективу районного Дома культуры, индивидуальным предпринимателям Лехно Н.Н. и Лехно Н.В., начальнику Рыбинского участка Уярского филиала АО «КрайДЭО» Авхадееву О.Р.

Данное спортивное мероприятие было организовано МКУ «КФиС Рыбинского района» совместно с МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи