Версия сайта для слабовидящих

«Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам

  02 марта 2021 года в лесопитомнике г. Заозёрного МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования муниципального этапа среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие школьные команды, укомплектованные учащимися 2007-2008г.р. из  8 образовательных учреждений - 66 человек.
  По программе соревнований проводилась индивидуальная гонка и эстафета.
В индивидуальной гонке классическим стилем

 

у юношей на дистанции 2 км:
1 место занял Симашкин Фёдор, 2008г.р., с результатом 8мин46сек (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., с результатом 9мин11сек (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),
3 место занял Гладченко Вадим, 2007г.р., с результатом 9мин19сек (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

 

у девушек на дистанции 1 км:
1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., с результатом 4мин30сек (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., с результатом 5мин00сек (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),
3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., с результатом 5мин16сек (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

 

В эстафете  у юношей 4 х 500 м:
1 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
3 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,
4 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,
5 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,
6 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
7 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
8 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34».

 

В эстафете  у девушек 4 х 500 м:
1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
2 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,
3 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,
4 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,
5 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,
6 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

 

В общекомандном зачете по двум видам прграммы места распределились следующим образом:
1место - МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
2место - МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,
3место - МБОУ «Саянская СОШ №32»,
4место - МБОУ «Уральская СОШ №34»,
5место - МБОУ «Александровская СОШ №10»,
6место - МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
7место - МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
8место - МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи