Версия сайта для слабовидящих

Соревнования «Закрытие лыжного сезона» по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района

  25 марта 2021 года в лесопитомнике г. Заозерного МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования «Закрытие лыжного сезона» по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района.
  В соревнованиях, свободным стилем, участвовали четыре возрастные группы мальчиков и девочек  (53 человека) из 4-х общеобразовательных школ Рыбинского района: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», МБОУ «Рыбинская СОШ №7».
  В возрастной группе 2005-2006г.р.
у мальчиков на дистанции 3км:
1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р., с результатом 9мин25сек (Рыбинская СОШ №7),
2 место занял Мартынов Ярослав, 2006г.р., с результатом 10.35сек (Рыбинская СОШ №7),
3 место занял Доценко Андрей, 2005г.р, с результатом 10.58сек (СОШ №1 г. заозерного).
у девочек на дистанции 3км:
1 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р., с результатом 12.47сек (СОШ №1 г. Заозерного),
2 место заняла Титова Светлана, 2006г.р., с результатом 14.30сек (СОШ №1 г. Заозерного),
3 место заняла Максимова Карина, 2006г.р., с результатом 15.59сек (Малокамалинская ООШ №5).
В возрастной группе 2007-2008г.р.
у мальчиков на дистанции 3км:
1 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., с результатом 11.13сек (Гимназия №2 г. Заозерного),
2 место занял Гладченко Вадим, 2007г.р., с результатом 11.18сек (Гимназия №2 г. Заозерного),
3 место занял Карышков Никита, 2008г.р., с результатом 12.26сек (Гимназия №2 г. Заозерного).
у девочек на дистанции 1,6км:
1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., с результатом 5.18сек (СОШ №1г. Заозерного),
2 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., с результатом 5.36сек (СОШ №1 г. Заозерного),
3 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., с результатом 5.48сек (СОШ №1 г. Заозерного).
В возрастной группе 2009-2010г.р.
у мальчиков на дистанции 1,6км:
1 место занял Давыденко Александр, 2010г.р., с результатом 5.26сек (СОШ №1 г. Заозерного),
2 место занял Богданов Руслан, 2009г.р., с результатом 6.40сек (Гимназия №2 г. Заозерного),
3 место занял Головчак Степан, 2009г.р., с результатом 6.57сек (СОШ №1 г. Заозерного).
у девочек на дистанции 1,6км:
1 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р., с результатом 5.40сек (Рыбинская СОШ №7),
2 место заняла Гладченко Дарья, 2010г.р., с результатом 5.45сек (Гимназия №2 г. Заозерного),
3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., с результатом 6.23сек (СОШ №1 г.Заозерного).
В возрастной группе 2011-2012г.р. и младше
у мальчиков на дистанции 1км:
1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р., с результатом 3.14сек (Гимназия №2 г. Заозерного),
2 место занял Штоль Артем, 2011г.р., с результатом 3.43сек (СОШ №1 г. Заозерного),
3 место занял Фомичев Арсений, 2011г.р., с результатом 4.04сек (СОШ №1 г. Заозерного).
у девочек на дистанции 1км:
1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р., с результатом 4.23сек (Гимназия №2 г. Заозерного),
2 место заняла Васильева Олеся, 2012г.р., с результатом 6.49сек (Гимназия №2 г. Заозерного),
3 место заняла Богданова Милана, 2014г.р., с результатом 6.58сек (д/с).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи