Версия сайта для слабовидящих

Лыжня России 2018

  В минувшие выходные при организации министерства спорта России и комитета по делам физической культуры и спорта Рыбинского района в  лесопитомнике г. Заозерный состоялась XXXVI  открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», в ней приняли участие более 230 человек, участники состязались в семи возрастных категориях. По итогам гонки были выявлены сильнейшие:

 

Самые взрослые участники в возрастной группе у мужчин 55 лет и старше на дистанции 1 км:

1 место занял Ковалев Олег Юрьевич, 1961г.р.,

2 место занял Дружинин Леонид Иванович, 1951г.р.,

3 место занял Ерохин Сергей Михайлович, 1958г.р.

 

В возрастной группе 36 лет – 54 года:

у мужчин на дистанции 3 км

1 место занял Смелянец Юрий, 1969г.р.,

2 место занял Масловский Андрей, 1979г.р.

3 место занял Штоль Сергей, 1978г.р.,

у женщин на дистанции 2 км

1 место заняла Севодина Юлия, 1978г.р.,

2 место заняла Ясинская Галина, 1980г.р.,

3 место заняла Орлова Елена ,1965г.р.,

 

В возрастной группе 1982-1999гг.р.:

у мужчин на дистанции 3 км

1 место занял Лукьянов Виктор, 1988 г.р.,

2 место занял Штоль Василий, 1989г.р.,

3 место занял Авхадеев Олег, 1990г.р.

у женщин на дистанции 2 км

1 место заняла Штоль Наталья, 1990г.р.,

2 место заняла Ужегова Дина, 1986 г.р.,

3 место заняла Бикеева Мария, 1994г.р.

 

В возрастной группе 2000-2002гг.р.:

у юношей на дистанции 5 км

1 место занял Ильенко Иван, 2000г.р.,

2 место занял Аникушкин Константин, 2001г.р.,

3 место занял Якутов Дмитрий, 2002г.р.

у девушек на дистанции 3км

1 место заняла Лешкова Нина, 2001г.р.,

2 место заняла Чуринова Полина, 2002 г.р.,

3 место заняла Дмитриева Евгения, 2002 г.р.

 

В возрастной группе 2003-2004гг.р.:

у юношей на дистанции 3 км

1 место занял Смелянец Даниил, 2004г.р.,

2 место занял Яковлев Денис, 2004г.р.,

3 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р.

у девушек на дистанции 2 км

1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р.,

2 место заняла Иванова Дарья, 2004г.р.,

3 место заняла Тимофеева Ольга, 2003г.р.

 

В возрастной группе 2005-2006гг.р.:

у юношей на дистанции 3 км

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р.,

2 место занял Даценко Андрей, 2005г.р.,

3 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р.

у девушек на дистанции 2 км

1 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р.,

2 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р.,

3 место заняла Фокина Таисия, 2005г.р.

 

В возрастной группе 2007г.р. и младше:

у мальчиков на дистанции 2 км

1 место занял Карышков Никита, 2008г.р.,

2 место занял Никитин Никита, 2008г.р.,

3 место занял Зенченко Никита, 2008г.р.

у девочек на дистанции 1 км

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р.,

2 место заняла Скобелина Анастасия, 2007г.р.,

3 место заняла Федченко Александра, 2008 г.р.

 

Победители и призеры награждались грамотами, медалями  с символикой «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2018».

Самые маленькие участники соревнований:

Безлюцкая  Ева, 2011г.р., Ильюшенко Кристина, 2010 г.р., Кудрявый Никита, 2012г.р., Штоль Артем, 2011 г.р., Сиводин Александр, 2011 г.р.

 

                                           Кузнецова Марина специалист МКУ "КФиС Рыбинского района"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Волейбол

  • 06 фев, 08:47

мини-футбол

  • 23 янв, 13:33
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи