Версия сайта для слабовидящих

Открытое Первенство МБУ «СШОР им. Г.А. Эллера» по лыжным гонкам

  11 декабря 2021 года в г. Бородино проводилось Открытое Первенство МБУ «СШОР им. Г.А. Эллера» по лыжным гонкам. Соревнования проводились свободным стилем среди спортсменов в трех возрастных категориях, более 60 человек.
 Наша команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» принимала участие, состав команды:
В возрастной группе 2005-2006г.р. у юношей на дистанции 5км:
1. Ужегов Иван, 2006г.р. занял 2 место с результатом 16мин. 30сек. (тренер-преподаватель В.А. Карнаев),
2. Мартынов Ярослав, 2006г.р. занял 3 место с результатом 18мин. 50сек. (тренер-преподаватель В.А. Карнаев).
В возрастной группе 2007-2008г.р. у юношей на дистанции 5км:
3. Симашкин Фёдор, 2008г.р. занял 5 место с результатом 17мин. 32сек. (тренер-преподаватель А.В. Мальчёнков),
4. Гладченко Вадим, 2007г.р. занял 6 место с результатом 18мин. 10сек. (тренер-преподаватель А.В. Мальчёнков),
5. Дудкин Иван, 2008г.р. занял 9 место с результатом 30мин. 37сек. (тренер-преподаватель Е.В. Галышева),
6. Криворучко Илья, 2008г.р. занял 10 место с результатом 31мин. 30сек. (тренер-преподаватель Е.В. Галышева).
В возрастной группе 2007-2008г.р. у девушек на дистанции 3км:
7. Васильева Елизавета, 2007г.р. заняла 3 место с результатом 14мин. 38сек. (тренер-преподаватель А.В. Мальчёнков),
В возрастной группе 2009-2010г.р. у юношей на дистанции 2,5км:
8. Фомичёв Арсений, 2011г.р. занял 17 место с результатом 10мин. 41сек. (тренер-преподаватель А.В. Мальчёнков),
9. Штоль Артём, 2011г.р. занял 24 место с результатом 11мин. 52сек. (тренер-преподаватель Э.В. Бугрин),
10. Калинников Семён, 2012г.р. занял 25 место с результатом 13мин. 02сек. (тренер-преподаватель А.В. Мальчёнков),
11. Джалилов Джасурбек, 2012г.р. занял 26 место с результатом 13мин. 10сек. (тренер-преподаватель Э.В. Бугрин),
12. Головчак Степан, 2009г.р. занял 27 место с результатом 13мин. 11сек. (тренер-преподаватель А.В. Мальчёнков),
В возрастной группе 2009-2010г.р. у девушек на дистанции 2,5км:
13. Гладченко Дарья, 2010г.р. заняла 9 место с результатом 10мин. 35сек. (тренер-преподаватель А.В. Мальчёнков),
14. Алатова Екатерина, 2010г.р. заняла 10 место с результатом 11мин. 12сек. (тренер-преподаватель В.А. Карнаев).

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи