Версия сайта для слабовидящих

Соревнования по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза»

  30 декабря 2021 года на стадионе муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа Рыбинского района» (район Целины г. Заозерного) проводились соревнования по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза». Соревнования проводились классическим стилем по 4 возрастным группам у мальчиков и девочек.

Юноши 2007-2008г.р., дистанция 1500м.

1 место занял Гладченко Вадим, 2007г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),

3 место занял Устинов Дмитрий, 2008г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.).

Девушки 2007-2008г.р., дистанция 1500м.

1 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

2 место заняла Иванова Валерия, 2008г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.).

Мальчики 2009-2010г.р., дистанция 900м.

1 место занял Давыденко Александр, 2010г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.),

2 место занял Калинников Семён, 2010г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.).

Девочки 2009-2010г.р., дистанция 900м.

1 место заняла Гладченко Дарья, 2010г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

2 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.).

Мальчики 2011-2012г.р., дистанция 600м.

1 место занял Фомичёв Арсений, 2011г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

2 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),

3 место занял Штоль Артём, 2011г.р. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.).

Девочки 2009-2010г.р., дистанция 600м.

1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),

2 место заняла Шутикова Софья, 2011г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.),

3 место заняла Грибанова Василиса, 2011г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.).

Мальчики 2013г.р. и младше, дистанция 300м.

1 место занял Калинников Егор, 2013г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

2 место занял Зевун Артём, 2013г.р. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),

3 место занял Лукин Евгений, 2014г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.).

Девочки 2013г.р. и  младше, дистанция 300м.

1 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),

2 место заняла Богданова Милана, 2014г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.),

3 место заняла Стороженко Виктория, 2013г.р. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи