Версия сайта для слабовидящих

Открытое Первенство МБУ «СШОР им. Г.А. Эллера» по лыжным гонкам среди спортсменов 2008-20011г.р.

  08 февраля 2022 года в г. Бородино проводилось открытое Первенство МБУ «СШОР им. Г.А. Эллера» по лыжным гонкам среди спортсменов 2008-2011г.р. Соревнования проводились классическим стилем среди спортсменов по двум возрастным группам, 86 человек.
  Наша команда МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» принимала участие, состав команды:
В возрастной группе 2008-2009г.р. у юношей на дистанции 3км:
1.    Симашкин Фёдор, 2008г.р. занял 9 место с результатом 13мин. 07сек., (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
2.     Богданов Руслан, 2009г.р. занял 19 место с результатом 17мин. 20сек., (тренер-преподаватель Богданов Я.С.),
3.    Головчак Степан, 2009г.р. занял 20 место с результатом 19мин. 09сек., (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
4.    Дудкин Иван, 2008г.р. занял 21 место с результатом 20мин. 14сек., (тренер-преподаватель Галышева Е.В.),
5.    Устинов Дмитрий, 2008г.р. занял 22 место с результатом 23мин. 20сек., (тренер-преподаватель Богданов Я.С.),
6.    Криворучко Илья, 2008г.р. занял 23 место с результатом 26мин. 53сек., (тренер-преподаватель Галышева Е.В.).
В возрастной группе 2010-2011г.р. у юношей на дистанции 1,6км:
1.    Давыденко Александр, 2010г.р. занял 15 место с результатом 07мин. 05сек., (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
2.    Фомичёв Арсений, 2011г.р. занял 20 место с результатом 07мин. 19сек., (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
3.    Калинников Семён, 2010г.р. занял 22 место с результатом 07мин. 24сек., (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
4.    Лилло Кирилл, 2011г.р. занял 23 место с результатом 07мин. 32сек., (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
5.    Штоль Артём, 2011г.р. занял 26 место с результатом 07мин. 44сек., (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
6.    Мизгирёв Вячеслав, 2011г.р. занял 31 место с результатом 08мин. 13сек., (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
7.    Джалилов Джасурбек, 2012г.р. занял 35 место с результатом 09мин. 11сек., (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
8.    Ковалёв Егор, 2012г.р. занял 36 место с результатом 09мин. 18сек., (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
9.    Галышев Ярослав, 2011г.р. занял 37 место с результатом 16мин. 43сек.,  (тренер-преподаватель Галышева Е.В.).
В возрастной группе 2010-2011г.р. у девушек на дистанции 1,6км:
1.    Гладченко Дарья, 2010г.р. заняла 5 место с результатом 06мин. 38сек., (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
2.    Медведева Ульяна, 2010г.р. заняла 8 место с результатом 07мин. 54сек., (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
3.    Чубарова Алина, 2010г.р. заняла 12 место с результатом 08мин. 22сек., (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи