Версия сайта для слабовидящих

Соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района

  22 марта 2022 года в лесопитомнике г. Заозёрного проводились соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района. Соревнования проводились с целью создание условий выполнения для присвоения и подтверждения I-III спортивных разрядов юношеских спортивных разрядов в спортивных дисциплинах свободным стилем и свободным стилем - спринт.

  В соревнованиях участвовали команды: МБОУ «Новосолянская СОШ №1», МБОУ «Успенская СОШ №6», МБОУ «Рыбинская СОШ №7», МБОУ «Александровская СОШ №10», МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного. Всего участвовало 72 человека.

Возрастная группа 2006-2007г.р., юноши, дистанция 5км

1 место - Ужегов Иван, 2006г.р. результат 15.50 (мин.,сек.), МБОУ «Рыбинская СОШ №7», подтвердил II взрослый разряд;

2 место - Чубаров Денис, 2007г.р. результат 16.47 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, выполнил II взрослый разряд;

3 место - Ващенко Виктор, 2006г.р. результат 28.39 (мин.,сек.), МБОУ «Александровская СОШ №10», выполнил III юношеский разряд.

Возрастная группа 2006-2007г.р., девушки, дистанция 3км

1 место - Васильева Елизавета, 2007г.р. результат 13.20 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, выполнила I юношеский разряд;

2 место - Орехович Дарья, 2007г.р. результат 24.07 (мин.,сек.), МБОУ «Новосолянская СОШ №1»;

3 место - Савченко Дарья, 2007г.р. результат 24.18 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного.

Возрастная группа 2008-2009г.р., юноши, дистанция 3км

1 место - Симашкин Фёдор, 2008г.р. результат 11.18 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, выполнил III взрослый разряд;

2 место - Богданов Руслан, 2009г.р. результат 12.31 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, выполнил I юношеский разряд;

3 место - Головчак Степан, 2009г.р. результат 13.09 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, подтвердил II юношеский разряд.

Возрастная группа 2008-2009г.р., девушки, дистанция 3км

1 место - Беляшова Ксения, 2008г.р. результат 16.04 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного;

2 место - Борисова Александра, 2008г.р. результат 21.50 (мин.,сек.), МБОУ «Новосолянская СОШ №1»;

3 место - Иванова Валерия, 2008г.р. результат 22.43 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного.

Возрастная группа 2010-2011г.р., мальчики, дистанция 1,6км

1 место - Фомичёв Арсений, 2011г.р. результат 05.12 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, выполнил II взрослый разряд;

2 место - Лилло Кирилл, 2011г.р. результат 05.13 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, подтвердил II взрослый разряд;

3 место - Давыденко Александр, 2010г.р. результат 05.16 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, подтвердил III взрослый разряд.

Возрастная группа 2010-2011г.р., девушки, дистанция 1,6км

1 место - Алатова Екатерина, 2010г.р. результат 05.23 (мин.,сек.), МБОУ «Рыбинская СОШ №7» подтвердила II взрослый разряд;

2 место - Медведева Ульяна, 2010г.р. результат 05.55 (мин.,сек.), МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, подтвердила III взрослый разряд;

3 место - Чубарова Алина, 2011г.р. результат 06.23 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, выполнила III взрослый разряд.

Возрастная группа 2012-2013г.р., мальчики, дистанция 1км

1 место - Ковалёв Егор, 2012г.р. результат 03.52 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, выполнил III взрослый разряд;

2 место - Джалилов Джасурбек, 2012г.р. результат 04.02 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, выполнил III взрослый разряд;

3 место - Гусев Степан, 2012г.р. результат 04.32 (мин.,сек.), МБОУ «Рыбинская СОШ №7», выполнил III юношеский разряд.

Возрастная группа 2012-2013г.р., девочки, дистанция 1км

1 место - Евдокименко Елена, 2012г.р. результат 04.58 (мин.,сек.), МБОУ «Рыбинская СОШ №7», выполнила II юношеский разряд;

2 место - Пиго Екатерина, 2012г.р. результат 05.08 (мин.,сек.), МБОУ «Рыбинская СОШ №7», выполнила II юношеский разряд;

3 место - Иванникова Валерия, 2013г.р. результат 06.39 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного.

Возрастная группа 2014г.р., девочки, дистанция 1км

1 место - Богданова Милена, 2014г.р. результат 05.32 (мин.,сек.), МБОУ Гимназия №2 г. Заозёрного, выполнила III юношеский разряд.

Участники, занявшие призовые места, награждались грамотами, медалями от МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», а также призами от спонсоров.

Выражаем огромную благодарность спонсорам соревнований: Зуеву Александру Сергеевичу и Ратаеву Максиму Александровичу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи