Версия сайта для слабовидящих

Соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2022» среди занимающихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», посвящённые героям, защитникам Донбасса.

  25 марта 2022 года в лесопитомнике г. Заозёрного МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2022» среди занимающихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», посвящённые героям, защитникам Донбасса. Соревнования личные, проводились  с общего старта в каждой возрастной группе свободным стилем. Всего участвовало 33 спортсмена.
Возрастная группа 2006-2007г.р. дистанция 15км
у юношей:
1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р., результат 69мин.47сек. (тренер-преподаватель Карнаев В.А.),
2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., результат 70мин.12сек. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.).
у девушек:
1 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., результат 75мин.02сек. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.).
Возрастная группа 2008-2009г.р. дистанция 10км
у юношей:
1 место занял Симашкин Фёдор, 2008г.р., результат 41мин.29сек. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
2 место занял Гревцев Валерий, 2008г.р., результат 47мин.34сек. (тренер-преподаватель Карнаев В.А.),
3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р., результат 48мин.40сек. (тренер-преподаватель Богданов Я.С.).
Возрастная группа 2010-2011г.р. дистанция 10км
у юношей:
1 место занял Фомичёв Арсений, 2011г.р., результат 40мин.43сек. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
2 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р., результат 40мин.52сек. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
3 место Штоль Артём, 2011г.р., результат 41мин.56сек. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.).
у девушек:
1 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., результат 44мин.08сек. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
2 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р., результат 44мин.09сек. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
3 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р., результат 45мин.38сек. (тренер-преподаватель Карнаев В.А.).
Возрастная группа 2012-2013г.р. дистанция 5км
у юношей:
1 место занял Джалилов Джасурбек, 2012г.р., результат 21мин.57сек. (тренер-преподаватель Бугрин Э.В.),
2 место занял Ковалёв Егор, 2012г.р., результат 22мин.02сек. (тренер-преподаватель Мальчёнков А.В.),
3 место Гусев Степан, 2012г.р., результат 25мин.56сек. (тренер-преподаватель Карнаев В.А.).
у девушек:
1 место заняла Евдокименко Елена, 2012г.р., результат 26мин.42сек. (тренер-преподаватель Карнаев В.А.),
2 место заняла Пиго Екатерина, 2012г.р., результат 26мин.47сек. (тренер-преподаватель Карнаев В.А.).

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи