Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Открытые Краевые соревнования «Центр Азии» и Кубок Красноярского края по пауэрлифтингу

9, 10-12 ноября 2022 года в г. Красноярск проходили соревнования открытые Краевые соревнования «Центр Азии» и Кубок Красноярского края (среди спортсменов 14-18: 19-23; 24 лет и старше) по пауэрлифтингу (троеборье классическое). В соревнованиях принимали участие 17 территорий: МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», Боготол, Козулька, Лесосибирск, Нижний Ингаш, Красноярск, Сосновоборск, Железногорск, Шарыпово, Иланский, Норильск, Кедровый, Назарово, Зеленогорск, Березовка, Минусинск, Дудинка.
  Команд МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» принимала участие под руководством тренера-преподавателя Андрея Леонидовича Горбаня в составе двух воспитанников: Никита Максимов, 2006г.р. и Маргарита Манучарян, 2006г.р.
  В весовой категории 59кг на Кубке Красноярского края среди юношей до 18 лет Никита занял 1 место с результатом 365кг (присед - 130кг, жим лёжа - 70кг, тяга - 165кг).
  На открытых Краевых соревнованиях «Центр Азии», среди всех участников своей категории он занял 2 место, выполнив норматив I взрослого спортивного разряда.
  Маргарита Манучарян в весовой категории 57кг заняла 2 место на Кубке Красноярского края среди девушек до 18 лет, с результатом 275кг (присед - 107,5кг, жим лёжа - 50кг, тяга - 117,5кг). Маргарита выполнила I взрослый спортивный разряд. Поздравляем!