УТВЕРЖДАЮ:
Директор МКУ
«Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района».
____________К.Е. Севостьянов
Календарный план
спортивных мероприятий МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» Февраль 2019.
№ |
Срок |
Мероприятие |
Место |
Ответственный за проведение |
Февраль |
||||
1 |
1-3 |
Первенство Красноярского края по рукопашному бою |
г. Красноярск |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
2 |
2 |
Турнир по мини-футболу на снегу "Зимний мяч 2019" |
г. Заозерный |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
3 |
6-8 |
Первенство края по пауэрлифтингу среди субюниоров 14-16 лет (троеборье, жим) |
г. Красноярск |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
4 |
9-10 |
Межрайонный турнир по бильярдному спорту среди мужчин по Пирамиде-троеборью на Кубок Председателя Районного совета депутатов Рыбинского района. |
по назначению |
МКУ «КФиС Рыбинского района», РМОО "Федерация спортивного бильярда" |
5 |
9-10 |
Зональные соревнования XII зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края "Сельская зима Красноярья" (мини-футбол на снегу) |
г. Канск |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
6 |
11,18 |
Открытое первенство Саянского района по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2007 г.р, 2008-2009 г. р. |
по назначению |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
7 |
12 |
Соревнования среди команд юношей общеобразовательных школ Рыбинского района "ШСЛ" по мини-футболу |
с. Новая Солянка |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
8 |
14 |
Соревнования среди девушек общеобразовательных школ Рыбинского района "ШСЛ" по мини-футболу |
с. Новая Солянка |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
9 |
16 |
XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" (муниципальный этап) |
г. Заозерный |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МКУ «КФиС Рыбинского района» |
10 |
16 |
Физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества среди работников МО МВД России "Бородинский", ветеранов МОВД, жителей Рыбинского района и города Бородино |
г. Бородино |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
11 |
16 |
Краевой турнир по дзюдо ко Дню Защитника Отечества среди юношей |
п. Солнечный Ужурский район |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
12 |
17 |
Сельская волейбольная лига среди женских команд |
с. Новая Солянка |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
13 |
17 |
Открытое первенство Рыбинского района по хоккею с шайбой среди мальчиков 2006 г.р. и моложе |
г. Заозерный |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МКУ «КФиС Рыбинского района» |
14 |
17 |
Соревнования для сборных команд ко Дню защитника Отечества |
г. Бородино |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
15 |
20 |
Открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное Дню Защитника Отечества среди общеобразовательных школ Рыбинского района |
г. Заозерный |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
16 |
20 |
Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества "Защитник Отечества" |
п. Ирша (КГБПОУ "Техникум горных разработок им. В.П. Астафьева") |
МБУ "Молодежный центр Рыбинского района", МКУ «КФиС Рыбинского района» |
17 |
21-24 |
XII зимние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края "Сельская зима Красноярья" |
п. Подгорный |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
18 |
22 |
VIII Спартакиада трудящихся предприятий жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, посвященной 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана |
п. Урал |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
19 |
22 |
Соревнования по Обще-Физической подготовке среди учащихся отделения дзюдо МБУ "Спортивная школа" |
г. Заозерный |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
20 |
23 |
Открытый турнир МБУ "Спортивная школа Рыбинского района" по пауэрлифтингу (жим лежа), посвященный "Дню Защитника Отечества" |
г. Заозерный |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
21 |
23-24 |
Финальный этап ("плей-офф") "Кубок А.Котова" (хоккей с шайбой) |
с. Агинское |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
22 |
24 |
Соревнования для ветеранов ко Дню защитника Отечества |
г . Бородино |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
23 |
по положению |
Спортивное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Дню Защитника Отечества. |
по назначению |
МБУ «КЦСОН» Рыбинского района, МКУ «КФиС Рыбинского района» |
24 |
по положению |
Открытое первенство СШОР "Олимп" по дзюдо, посвященное "Дню Защитника Отечества" |
г. Зеленогорск |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
25 |
по положению |
Межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди команд юношей |
с. Новая Солянка |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
26 |
по положению |
Открытое первенство по дзюдо г. Канска ко Дню Защитника Отечества |
г. Канск |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
27 |
по положению |
Соревнования ко Дню Защитника Отечества по стрельбе, разборке-сборке автомата |
КМЖ "Сибиряк" с. Успенка |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МКУ «КФиС Рыбинского района» |
28 |
по положению |
Районный турнир по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд, посвященный 23 февраля. |
г.Заозерный |
МКУ «КФиС Рыбинского района» |
29 |
23-25 |
Краевые соревнования на призы компаний "Ен+" и "РУСАЛ" по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14 лет, 15-16 лет |
г. Красноярск |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
30 |
26 |
Соревнования по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных школ Рыбинского района мальчики и девочки 2007-2008 гг.р., 2005-2006 гг.р. |
с. Малая Камала |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
31 |
28 |
Первенство по волейболу образовательных школ Рыбинского района среди девочек и мальчиков 2007 г.р. и моложе. |
с. Новая Солянка |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
32 |
по положению |
Открытое первенство г. Бородино по дзюдо |
г. Бородино |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
33 |
по положению |
Межрайонный турнир по мини-футболу |
г. Канск |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
34 |
по положению |
Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек |
г. Зеленогорск |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
35 |
по положению |
Открытый турнир Спортивной школы "Лидер" по волейболу среди девочек |
п. Абан |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
36 |
по положению |
Межрайонный турнир по мини-футболу |
г. Бородино |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» |
37 |
по положению |
Матчевые встречи по хоккею среди КМЖ |
по назначению |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МКУ «КФиС Рыбинского района» |
38 |
по положению |
Открытое первенство по поднятию гири КМЖ "Атлетик" |
с. Рыбное |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МКУ «КФиС Рыбинского района» |
39 |
по положению |
Веселые старты (эстафеты) |
КМЖ "Мастер" п. Урал |
МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», МКУ «КФиС Рыбинского района» |
40 |
07-08,12-13,19-20,26-27 |
Подготовка к выполнению нормативов ГТО (тренировки), прием нормативов |
г.Заозерный |
Центр тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района |
41 |
по положению |
Зимний фестиваль ГТО для 5-11 ступеней отбор кандидатов на районный фестиваль |
По организациям и населенным пунктам |
Центр тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района |
Комментарии (0)