Муниципальный этап всероссийских спортивных
соревнований школьников «Президентские состязания»
20 апреля 2018 года на базе МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного проводился Муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
В соревнованиях участвовали команды 5-х классов общеобразовательных школ Рыбинского района, места определились следующим образом:
1 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,
2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
3 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
4 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,
5 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
6 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3»,
7 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,
8 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
9 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8».
Состав команды 8 человек: 4 мальчика и 4 девочки, входили обучающиеся одного класса одной школы.
В программу соревнований входили виды программы:
У мальчиков:
1 место занял Кокарев Иван, МБОУ «Саянская СОШ №32»,
2 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
3 место занял Гаас Егор, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного.
У девочек:
1 место заняла Давыдян Екатерина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
2 место заняла Николаева Валентина, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
3 место заняла Мартыненко Алина, МБОУ «Саянская СОШ №32».
У мальчиков:
1 место занял Борисов Роман, МБОУ «Уральская СОШ №34»,
2 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
3 место занял Шроо Герман, МБОУ «Саянская СОШ №32».
У девочек:
1 место заняла Давыдян Екатерина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
2 место заняла Николаева Валентина, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
3 место заняла Бурба Галина, МБОУ «Бородинская СОШ №3».
У мальчиков:
1 место занял Гаас Егор, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
2 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
3 место занял Евдокимов Дмитрий, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного.
Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (девушки)
У девочек:
1 место заняла Бурба Галина, МБОУ «Бородинская СОШ №3»,
2 место заняла Нечитайло Кристина, МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,
3 место заняла Жирнова Дарья, МБОУ «Саянская СОШ №32».
У мальчиков:
1 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
2 место занял Евдокимов Дмитрий, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
3 место занял Лосев Дмитрий, МБОУ «Новосолянская СОШ №1».
У девочек:
1 место заняла Красненко Дарина, МБОУ «Саянская СОШ №32»,
2 место заняла Бурба Галина, МБОУ «Бородинская СОШ №3»,
3 место заняла Черкасова Карина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
У мальчиков:
1 место занял Лапеев Александр, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
2 место занял Заев Дмитрий, МБОУ «Саянская СОШ №32»,
3 место занял Славкин Егор, МБОУ «Двуреченская СОШ №8».
У девочек:
1 место заняла Давыдян Екатерина, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
2 место заняла Винк Дарья, МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,
3 место заняла Жирнова Дарья, МБОУ «Саянская СОШ №32».
У мальчиков:
1 место занял Скрипов Сергей, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
2 место занял Данилин Алексей, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
3 место занял Клюев Тимофей, МБОУ «Новосолянская СОШ №1».
У девочек:
1 место заняла Николаева Валентина, МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
2 место заняла Мартыненко Алина, МБОУ «Саянская СОШ №32»,
3 место заняла Бурба Елизавета, МБОУ «Бородинская СОШ №3».
1 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,
2 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,
3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
4 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
5 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
6 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3»,
7 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,
8 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
9 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8».
1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
2 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,
3 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,
4 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
5 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,
5 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
7 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
7 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,
9 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3».
1 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,
2 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,
3 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,
4 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,
5 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,
6 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,
7 место заняла команда МБОУ «Двуреченская СОШ №8»,
8 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,
9 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ №3».