Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Кросс нации»

17 сентября 2022 года в Городском парке культуры и отдыха г. Заозерный прошел  муниципальный этап  Всероссийского дня бега «Кросс нации». С приветственным словом выступила председатель Заозёрновского городского Совета депутатов – Наталья Николаевна Грушкина.   Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МКУ «КФиС Рыбинского района» и МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». К соревнованиям допускались все желающие, всего было более 150 человек. Участники были разделены на возрастные группы.

 

В возрастной группе 2016г.р. и младше на дистанции 500м
у мальчиков:
1 место занял Лукин Дмитрий, 2016г.р. (4,27)
2 место занял Джалилов Расул, 2018г.р. (6,15) – «самый юный участник»
у девочек:
1 место заняла Штейнер Анастасия, 2016г.р. (4,08)

 

В возрастной группе 2014-2015г.р. на дистанции 1км
у мальчиков:
1 место занял Хромов Ярослав, 2014г.р   (3,30)                                                                                                            
2 место занял Чудаков Максим, 2014г.р.   (3,35)                                                                                  

3 место занял Медведев Константин, 2015г.р  (4,05)                                                                             

у девочек:                                                                                                                                     

1 место заняла Молодцова Светлана, 2015г.р. (4,40)                                                                               

2 место заняла Пастухова Ульяна, 2015г.р.  (4,45)   
 

В возрастной группе 2012-2013г.р. на дистанции 1км
у мальчиков:
1 место занял Паршиков Виталий, 2013г.р. (3,12)
2 место занял Ковалёв Егор, 2012г.р. (3,20)
3 место занял Джалилов Джасурбек, 2012г.р. (3,26)
у девочек:
1 место заняла Молодцова Анжела, 2013г.р.  (4,00)                                                            

1 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р   (3,51)                                                                                                           
2 место заняла Николаева Юлия, 2012г.р.   (4,01)                                                                     

2 место заняла Ильюшенко Татьяна, 2012г.р. (4,11)
3 место заняла Коновалова Наина, 2013г.р.  (4,17)                                                                         

3 место заняла Давыдова Елизавета, 2013г.р. (5,42)


В возрастной группе 2010-2011г.р. на дистанции 1км
у мальчиков:
1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р. (3,05)
2 место занял Пономаренко Артем, 2010г.р. (3,06)
3 место занял Артемов Павел, 2010г.р. (3,15)
у девочек:
1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р. (3,22)
2 место заняла Шутикова Софья, 2011г.р. (3,23)
3 место заняла Ефименко Вероника, 2011г.р. (3,29) 

   
В возрастной группе 2008-2009г.р. на дистанции 1км
у юношей:
1 место занял Хряпин Даниил, 2008г.р. (2,42)
2 место занял Тараканов Олег, 2008г.р. (3,02)
3 место занял Гревцев Валерий, 2008г.р. (3,07)
у девушек:
1 место заняла Подлегаева Доминика, 2009г.р. (3,30)
2 место заняла Федченко Александра, 2008г.р. (3,35)
3 место заняла Кравченко Виолетта, 2008г.р. (3,37)                                                                                      
                                                                                                                                                             В возрастной группе 2005-2007г.р. на дистанции 1км
у юношей:
1 место занял Штирц-Кобер Евгений, 2006г.р. (2,37)
2 место занял Даниленко Владимир, 2005г.р. (2,40)
3 место занял Горич Артем, 2006г.р. (2,41)
у девушек:
1 место заняла Орлова Анастасия, 2007г.р. (3,28)
2 место заняла Вольмерсон Кристина, 2007г.р. (3,33)
3 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р. (3,45)

В возрастной группе 18 лет и старше на дистанции 3км
у мужчин:
1 место занял Горич Радион, 1997г.р. (9,58)
2 место занял Махаев Александр, 2003г.р. (10,57)
3 место занял Антоненко Денис, 2004г.р. (12,10)
у женщин:
1 место заняла Озерова Алена, 1998г.р. (13,49)

В возрастной группе 31-49 лет на дистанции 1км                                                                             

у мужчин:                                                                                                                                                

1 место занял Богданов Ярослав,1983 г.р.  (2,48)                                                                                       

2 место занял Козлов Александр, 1987г.р.  (2,55)                                                                     

3 место занял Богданов Константин, 1979г.р. (2,57)          

 уженщин:                                                                                                                                                                            1 место заняла Богданова Анна, 1989г.р.  (3,39)                                                                   

2 место заняла Ужегова Дина, 1986г.р.   (4,51)                                                                    

3 место заняла Окунева Евгения, 1982г.р.  (6,05)  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     В возрастной группе 50 лет  и старше на дистанции 1км
у мужчин:
1 место занял Панкин Геннадий, 1968г.р. (6,06)                                                                                                     

2 место занял Куприенко Игорь,1967 г.р. (6,08)
у женщин:
1 место заняла Ахунжанова Равшанай, 1971г.р. (4,40)                                                                   

2 место заняла Галышева Елена, 1965г.р.  (5,16)                                                                   

3 место заняла Калинникова Валентина, 1955г.р.  (6,30)  

                                                              
    Всем участникам соревнований вручалась сувенирная продукция Минспорта России - нагрудный номер. Победители и призеры всех возрастных групп награждались грамотами и медалями соответствующего достоинства. Церемонию награждения повели  директор МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района – Константин Евгеньевич Севостьянов и директор МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» - Наталья Валентиновна Терешкова.
     Также в этот день вручались знаки отличия  ВФСК ГТО  участникам,  ранее успешно прошедшим испытания  центра тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района.  Бронзовые знаки отличия вручены – Сторожненко Виктории и  Иванникову Тимофею (II ступень 9-10 лет).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи