Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Рыбинского района

25 и 26 ноября 2023 г. в ГДК г. Заозёрного прошёл муниципальный этап Всероссийских шахматных соревнований «Белая ладья». Соревнования проходили в двух возрастных группах среди команд общеобразовательных учреждений Рыбинского района.
 По итогам прошедших соревнований сильнейшими стали:
В возрастной группе 9 - 12 лет
1 место заняла команда  МБОУ Гимназия № 2 г. Заозёрного, состав команды: Булдаков Кирилл, Савченко Иван, Ефремов Тимофей, Шишлова Анастасия.
2 место заняла команда МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, состав команды: Карпицкий Иван, Вахрушева Мария, Ильин Егор, Штейнер Анастасия.
3 место заняла команда МБОУ " Иршинская НОШ", состав команды: Громовик Кирилл, Николаев Владислав, Химич Михаил, Шумова София.
В возрастной группе 13 - 16 лет
1 место заняла команда МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, состав команды:  Ильин Тимофей, Романчук Сергей, Белов Кирилл, Вахрушева Мария.
2 место заняла команда МБОУ Гимназия № 2 г. Заозёрного, состав команды:  Булдакова Ксения, Кутугин Артём, Черкашина Анастасия, Шишлова Анастасия.
3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного, состав команды:  Неня Роман, Пряжников Дмитрий, Моржов Никита, Кукарцева Марья.
Команды-победительницы награждены кубками и грамотами. Команды призёры награждены грамотами. Участники команд-победительниц и призёров награждены грамотами и медалями соответствующего достоинства.
    Мероприятие было организовано и проведено МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» совместно с МБУ ДО "Спортивная школа Рыбинского района".  Главный судья соревнований - Черноусовым В. С.
Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов всем участникам соревнований!