«Краевой фестиваль адаптивного спорта»

  11 октября 2019 года в г.  Бородино прошли специальные игры для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Краевой фестиваль адаптивного спорта»
  В Фестивале приняли участие 9 команд- представителей Восточной группы районов Красноярского края.
В рамках краевого фестиваля адаптивного спорта состоялся конкурс на лучший комплекс упражнений физкультурно-оздоровительных технологий в адаптивной физической культуре и прием нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Рыбинский район представляла команда муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Рыбинского района, состоящая  из четырёх спортсменов: Николай Флятунг, Сергей Кудий, Дмитрий Никитин, Александр Телешун и одного представителя команды: Абалакова Ирина Васильевна.
Наша команда участвовала в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО. Задачу стать лучшим ставил для себя каждый.  К выполнению поставленных целей все подошли с ответственностью и стремлением. Участники нашей команды были награждены памятными призами.
  Поездка команды  была организована МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района»

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района