Версия сайта для слабовидящих

Соревнования по Обще- Физической Подготовке среди занимающихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»

  21 февраля 2020 года в зале борьбы МБУК «Городской Дом культуры» города Заозерного проводились Соревнования по Обще- Физической Подготовке среди занимающихся МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».
   К участию допускалось 38 воспитанников Константина Сергеевича Богданова, тренера  МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».
По программе соревнований входило троеборье (три упражнения):
1.    Подтягивание из виса.
2.    Сгибание и разгибание рук в упоре лежа за 30сек.
3.    Наклон туловища вперед из положения лежа на спине за 30сек.
Зачет был по сумме трех упражнений. Призеры награждались грамотами и медалями.
В возрастной группе мальчиков 2004-2006г.р.:
1 место занял Савенков Александр,
2 место занял Богданов Сергей.
В возрастной группе мальчиков 2007-2009г.р.:
1 место занял Богданов Руслан, 2009г.р.,
2 место занял Титов Святослав, 2009г.р.,
3 место занял Янковский Иван, 2008г.р.,
4 место занял Азаров Валерий, 2007г.р., был награжден грамотой «За волю к победе»,
5 место занял Рерих Степан, 2007г.р.,
6 место занял Нэня Роман, 2009г.р.,
7 место занял Коробков Семен, 2009г.р.,
8 место занял Пономаренко Ярослав, 2009г.р.,
9 место занял Букал Евгений, 2009г.р.
В возрастной группе мальчиков 2010г.р. и младше:
1 место занял Смонов Исмон, 2010г.р.,
2 место занял Погорелов Денис, 2010г.р.,
3 место занял Азаров Николай, 2011г.р.,
4 место занял Шевченко Кирилл, 2010г.р., был награжден грамотой «За волю к победе»,
5 место занял Чаленко Макар, 2010г.р.,
6 место занял Гасанов Шамиль, 2012г.р.,
7 место занял Бобров Артем, 2010г.р.,
8 место занял Снесарь Стас, 2011г.р.,
9 место занял Коровин Тимур, 2012г.р.,
10 место занял Конобасов Матвей, 2010г.р.,
11 место занял Моркусов Данил, 2010г.р.,
12 место занял Карпицкий Иван, 2012г.р.,
13 место поделили Попов Александр, 2012г.р. и  Павлов Семен, 2010г.р.,
15 место - Мусиенко Влад, 2012г.р. и Пономаренко Владимир, 2010г.р.,
17 место занял Фролов Тимур, 2013г.р.,
18 место занял Винокуров Олег, 2010г.р.,
19 место – Прибега Максим, 2012г.р. и Букал Константин, 2012г.р.,
21 место занял Жариков Ярослав, 2012г.р.,
22 место занял Воробьев Влад, 2012г.р.
В возрастной группе девочек 2006г.р. и младше:
1 место заняла Медведева Элла, 2008г.р.,
2 место заняла Богданова Милена, 2007г.р.,
3 место заняла Богданова Милана, 2014г.р.,
4 место заняла Бузько Карина, 2012г.р., была награждена грамотой «За волю к победе»,
5 место заняла Пузырева Татьяна, 2009г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи