Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Разыскивается самая спортивная семья края

  Организаторы краевого спецпроекта «Молодые семьи» проводят конкурс «Семья года», в котором могут принять участие жители Красноярского края от 18 до 30 лет, проживающие в зарегистрированном браке и воспитывающие детей.

   В творческом состязании заявлено 6 номинаций, одна из которых – «Спортивная семья». Побороться за победу в этой номинации могут семьи, внесшие вклад в пропаганду активного образа жизни, имеющие достижения в спорте и туризме.

  Конкурсные заявки принимают с 3 августа по 1 ноября. Для участия необходимо выслать видеоролик с презентацией своей семьи на почту irena_po@bk.ru с пометкой «Конкурс» в теме письма, а также направить на почту  ribinskiysport@mail.ru

  Длительность видеоролика не должна превышать 3 минуты. Материалы предоставляются в форматах avi, flv, MP4. Подробности участия смотрите в Положении.

   Результаты конкурса объявят 29 ноября в День матери во время трансляции семейного онлайн-фестиваля «Вместе». Победителей и призеров наградят ценными призами и грамотами.

  Организатор конкурса – краевой Дворец молодежи при поддержке агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи