Открытие спортивного зала после проведения капитального ремонта в МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»

     18.09.2020 года в МБОУ  «Двуреченская СОШ № 8» прошла торжественная церемония открытия спортивного зала после проведения капитального ремонта. Здесь созданы отличные условия для занятий физической культурой. Наличие хорошо оборудованного спортивного зала напрямую влияет на качество жизни, потому что хороший спортзал в деревне- это центр притяжения и для молодежи, и для взрослого населения.

     В торжественной церемонии открытия приняли участие: Исаева Людмила Эдуардовна- начальник отдела спортивно-массовой работы, организации отдыха и оздоровления детей министерства образования Красноярского края,  Алешечкин Денис Васильевич- заместитель главы района по социальным вопросам, Карпенко Наталья Константиновна-начальник отдела общего образования и воспитания,  Севостьянов Константин Евгеньевич- директор МКУ «КФиС Рыбинского района».

        Константин Евгеньевич поздравил учащихся и педагогов со знаменательным событием и вручил лицензированные мячи для игровых видов спорта, пожелав в дальнейшем побед и наивысших достижений.

 

 

 

 

 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района