Версия сайта для слабовидящих

Муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации»

  19 сентября 2020 года в Городском парке Культуры и Отдыха города Заозёрного проводился Муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации». Всего приняли  участие более 250 человек.

  К участию в соревнованиях допускались все желающие жители Рыбинского района и города Заозёрного по 7-ми возрастным группам.

 

2003-2005г.р. дистанция 1км

  • юноши

1 место занял Корень Денис, 2003г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2),

2 место занял Косовицкий Никита, 2005г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»),

3 место занял Нуридинов Амер, 2003г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»).

  • девушки

1 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Тенигина Валерия, 2005г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место заняла Щербакова Светлана, 2005г.р. (МБОУ «Большеключинская ООШ №4»).

2006-2007г.р. дистанция 1км

  • юноши

1 место занял Лапеев Александр, 2006г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного ),

2 место занял Горич Артем, 2006г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»),

3 место занял Ужегов Иван, 2006г.р. (МБОУ «Рыбинская  СОШ №7»).

  • девушки

1 место заняла Орлова Анастасия, 2007г.р. (МБОУ «Успенская СОШ №6»),

2 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного ),

3 место заняла Курбанова Жасмина, 2006г.р. (МБОУ «Успенская СОШ №6»).

2008-2009г.р. дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Зуев Илья, 2008г.р. (МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Скрыпник Станислав, 2009г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Семинюк Кирилл, 2008г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного)

  • девочки

1 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Юмашева Яна, 2008г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Кокорина Кристина, 2009г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»)

2010-2011г.р. дистанция 1км

  • мальчики

1 место заняли Шеллер Тимофей, 2010г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»), и Волков Антон, 2010г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1» ),

3 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р.(МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

  • девочки

1 место заняла Гладченко Дарья, 2010г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного ),

2 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р. (МБОУ «Рыбинская СОШ №7»),

3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

2012г.р. и младше дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Джалилов Джасур, 2012г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место занял Бондарь Егор, 2012 г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Зинченко Семен, 2013г.р. (МБОУ Рыбинская СОШ №7)

  • девочки

1 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место заняла Молодцова Анжела, 2013г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Хатамова Мария, 2012г.р. (МБОУ   «Малокамалинская ООШ №5» ).

  • Мужчины 18 лет и старше

1 место занял Горич Родион Сергеевич

2 место занял Богданов Ярослав Сергеевич

3 место занял Алёшечкин Денис Васильевич

  • Женщины 18 лет и старше

1 место заняла Богданова Анна Валерьевна

2 место заняла Молчанова Елена Владимировна

3 место заняла Тихонова Анжелика Петровна

  • Мужчины 51 год и старше

1 место занял Ковалёв Олег Юрьевич

 

 Организовали и провели данное спортивное мероприятие МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района»  совместно с МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи