Версия сайта для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ХХХI открытая летняя Спартакиада Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

10-13 декабря 2020 года в г.  Красноярске состоялась  ХХХI открытая летняя Спартакиада Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В финальных соревнованиях спартакиады среди команд принимала  участие команда Рыбинского района во главе с представителем команды Хромовым Романом.
 В течение четырех дней спортсмены соревновались в индивидуальных и командных, традиционных и необычных видах спорта.  Наши спортсмены Рыбинского района показали высокие результаты и вернулись домой с тремя  золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалями. В спортивной дисциплине «Пауэрлифтинг» в своей весовой  категории  первое место завоевал Григорьев Сергей Леонтьевич. Кудий Сергей Леонидович в  спортивной дисциплине «плавание» завоевал  первые места   в вольном стиле 50 метров и на спине 100 метров, а так же в  спортивной дисциплине «Легкая атлетика»  завоевал третье  место   в прыжке в длину с разбега и второе место в беге на 60 метров.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением на Спартакиаде и желаем им дальнейших спортивных успехов!
Команда «Рыбинского района» выражает  благодарность К.Е. Севостьянову- директору МКУ  «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» за оказанную помощь и поддержку наших спортсменов в соревнованиях.