Версия сайта для слабовидящих

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

  09 мая 2021 года на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводилась легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Эстафета 4 х 100м проводилась по трем возрастным группам у юношей и девушек.
В возрастной группе 2003-2005г.р.
у юношей:
1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, в составе: Гаас Егор, Антонов Дмитрий, Скворцов Денис, Сахно Вячеслав.
2 место заняла команд МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», в составе: Александров Дмитрий, Бугаков Владислав, Прытков Данил, Бойко Никита.
3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, в составе: Ятин Дмитрий, Коробков Степан, Зотов Глеб, Эрбис Егор.
у девушек:
1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, в составе: Цурикова Ангелина, Лысенко Вера, Беляшова Ксения, Давыденко Регина.
В возрастной группе 2006-2007г.р.
у юношей:
1 место заняла команда в составе: Богданов Руслан, Скрыпник Станислав, Романчук Сергей, Зуев Илья.
2 место заняла команда в составе: Джалилов Джасур, Джалилов Сунат, Малявкин Егор, Дудкин Егор.
3 место заняла команда в составе: Налобин Павел, Сергеев Максим, Землянский Дмитрий, Скрибниченко Глеб.
у девушек:
1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, в составе: Шестопалова Анастасия, Савченко Дарья, Махова Ксения, Ерошенко Ольга.
В возрастной группе 2008г.р. и младше
у мальчиков:
1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, в составе: Скрыпник Станислав, Рыжов Илья, Романчук Сергей, Зуев Илья.
2 место заняла команд МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», в составе: Дорофеенко Владислав, Соболев Сергей, Гусев Артем, Муршидов Егор.
у девочек:
1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, в составе: Барабанова ольга, Лысенко Вера, Соколова Анастасия, Беляшова Ксения.
2 место заняла команд МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», в составе: Кокорина Кристина, Мереуца Татьяна, Ермакова Полина, Лисунова Эвелина.
3 место заняла команд МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», в составе: Подлегаева Доминика, Новикова Надежда, Молодцова Снежанна, Русакова Марина.
4 место заняла команд МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», в составе: Козырева Ульяна, Гозиева Дарина, Молодцова Анжелика, Смерных Анастасия.
Все участники легкоатлетической эстафеты награждались грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» соответствующего достоинства.

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи