Лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы среди юношей

09 мая 2021 года МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»  в с. Двуречное проводила лёгкоатлетическую эстафету, посвященную Дню Победы. В эстафете участвовали воспитанники МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» (представитель команды, тренер-преподаватель Вершинин А.П.)  и учащиеся МБОУ «Двуреченская СОШ №8».
  Легкоатлетическая эстафета 4 х 100 м. (общей протяженностью – 400 метров).
  Победителями и призерами стали:
1 место заняла команда в составе: Роман Малюченко, Павел Добрынкин, Станислав Кириленко, Роман Лакиза.
 2 место заняла команда в составе: Данил Пинаев, Иван Гинтофт, Роман Вершинин, Георгий Жданов.
 3 место заняла команда в составе: Сергей Пинаев, Матвей Малюченко, Тимур Расулов, Артем Макоенко.

Победители и призёры соревнований награждались грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».