17 сентября 2021 года в Городском парке культуры и отдыха г. Заозерный проводился муниципальный этап «Кросс нации». Непосредственное проведение соревнований возлагалось на МКУ «КФиС Рыбинского района» и МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». К соревнованиям допускались все желающие, всего было около 150 человек.
Участники были разделены на возрастные группы.
В возрастной группе 51 год и старше на дистанции 1км
у мужчин:
1 место занял Ковалев Олег, 1961г.р.
у женщин:
1 место заняла Галышева Елена, 1965г.р.
В возрастной группе 18 лет и старше на дистанции 3км
у мужчин:
1 место занял Горич Родион, 1997г.р.
2 место занял Лукьянов Виктор, 1988г.р.
3 место занял Антипов Александр, 1995г.р.
у женщин:
1 место заняла Озерова Алена, 1998г.р.
2 место заняла Богданова Анна, 1989г.р.
В возрастной группе 2004-2006г.р. на дистанции 1км
у юношей:
1 место занял Лапеев Александр, 2006г.р.
2 место занял Горич Артем, 2006г.р.
3 место занял Калягин Денис, 2006г.р.
у девушек:
1 место заняла Курбанова Жасмин, 2006г.р.
2 место заняла Симакова Регина, 2005г.р.
3 место заняла Макоенко Кира, 2005г.р.
В возрастной группе 2007-2008г.р. на дистанции 1км
у юношей:
1 место занял Стрижак данил, 2007г.р.
2 место занял Зуев илья, 2008г.р.
3 место занял Чубаров Денис, 2007г.р.
у девушек:
1 место заняла Орлова Анастасия, 2007г.р.
2 место заняла Силина Ольга, 2008г.р.
3 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р.
В возрастной группе 2009-2010г.р. на дистанции 1км
у мальчиков:
1 место занял Лукке Анатолий, 2009г.р.
2 место занял Маркин Данила, 2009г.р.
3 место занял Федосеев Артем, 2009г.р.
3 место занял Камардин Даниил, 2009г.р.
у девочек:
1 место заняла Подлегаева Доминика, 2009г.р.
2 место заняла Алатова екатерина, 2010г.р.
3 место заняла Кокорина Кристина, 2009г.р.
В возрастной группе 2011-2012г.р. на дистанции 1км
у мальчиков:
1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р.
2 место занял Быков Матвей, 2011г.р.
3 место занял Ромашов Роман, 2011г.р.
у девочек:
1 место заняла Кундылова дарья, 2011г.р.
2 место заняла Николаева юлия, 2012г.р.
3 место заняла Шутикова Софья, 2011г.р.
В возрастной группе 2013г.р. и младше на дистанции 500м
у мальчиков:
1 место занял Новиков Денис, 2013г.р.
2 место занял Хромов Ярослав, 2014г.р.
3 место занял Зевун Артем, 2013г.р.
у девочек:
1 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р.
2 место заняла Коновалова Наина, 2013г.р.
3 место заняла Богданова Милана, 2014г.р.
Всем участникам соревнований вручалась сувенирная продукция Минспорта России - нагрудный номер. Победители и призеры всех возрастных групп награждались грамотами и медалями соответствующего достоинства.