Народный фронт запустил портал «Все для победы» в поддержку военных ЛДНР

Общероссийский народный фронт дал старт большому проекту и началу работы благотворительного фонда в поддержку воинских подразделений Донбасса «Народный фронт. Всё для Победы». Поддержать бойцов народной милиции ЛНР, вооружённых сил ДНР и мирных жителей может каждый россиянин через портал pobeda.onf.ru.

 

«Даже находясь за тысячи километров, мы можем помочь бойцам Донбасса. На сайте вы можете сделать финансовое пожертвование или принести необходимые вещи в региональное отделение Народного фронта в Красноярске по адресу ул. Ленина, д.49. Списки вещей размещены в соответствующем разделе портала», - рассказал сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Красноярском крае Сергей Скрипкин.

 

Со своей стороны Народный фронт обеспечит сбор вещей в регионах, транспортную и складскую логистику, взаимодействие с таможней и доставку их военным ЛНР и ДНР. Представители президентского движения работают напрямую с руководством военных подразделений и волонтёрских организаций народных республик, нашими героическими военкорами, поэтому точно знают, какая помощь нужна бойцам сегодня. К проекту смогут подключиться физические и юридические лица, в том числе крупные корпорации.

 

Сбор средств адресный - его ведут военные корреспонденты, которые публикуют списки потребностей каждого подразделения. В настоящий момент уже открыт сбор средств для пяти луганских и донецких подразделений. Солдатам требуются бронежилеты, каски, рации, квадрокоптеры, спальные мешки, медикаменты, летняя форма. Перевести средства можно с помощью банковских карт или по системе быстрых платежей. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11. 

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района