ЗНАЧКИСТ ГТО.

23 марта 2023 года в рамках акции «Значкист ГТО», центром тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», были проведены соревнования по стрельбе из электронного оружия, среди воспитанников МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», отделение «Лыжные гонки».
  В соревнованиях приняли участие 24 воспитанника школы.
  В возрастной категории «юноши от 13 лет и старше», 1 место занял Симашкин Фёдор, с результатом, 44 очка, 2 место Головчак Степан, с результатом, 41 очко, 3 место Богданов Руслан, с результатом, 37 очков.
  В возрастной категории «девочки до 12 лет», 1 место заняла Якубовская Елизавета, с результатом, 39 очков, 2 место Стороженко Виктория, с результатом, 36 очков, 3 место Грибанова Василиса, с результатом, 35 очков.
  В возрастной категории «мальчики до 12 лет», 1 место занял Калинников Семён, с результатом, 39 очков, 2 место Мушенко Владислав, с результатом, 38 очков, 3 место Лилло Кирилл, с результатом, 34 очка.
  Победители и призёры соревнования, награждены грамотами и медалями. Все участники соревнования, получили сувениры, с символикой ВФСК ГТО.