Открытое первенство по мини-футболу среди общеобразовательных школ Рыбинского района

  27 сентября 2019 года на стадионе «Строитель» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» в г. Заозерный проводилось Открытое первенство по мини-футболу среди общеобразовательных школ Рыбинского района.

  К участию в соревнованиях допускались юноши по двум возрастным группам общеобразовательных школ Рыбинского района.

Первая возрастная группа 2005-2007г.р.

1 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1», состав команды:

  1. Демидов Захар, 2007г.р.,
  2. Косовицкий Никита, 2005г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ
  3. Петров Иван, 2005г.р.,
  4. Плеханов Александр, 2007г.р.,
  5. Силонов Максим, 2005г.р.,
  6. Шпехт Александр, 2005г.р.,
  7. Шишкин Михаил, 2006г.р.,

2 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32», состав команды:

  1. Подгорный Максим, 2005г.р.,
  2. Кокарев Иван, 2006г.р.,
  3. Ленькин Кирилл, 2006г.р.,
  4. Пустовой Дмитрий, 2006г.р.,
  5. Татаринцев Андрей, 2006г.р.,
  6. Исаев Артем, 2006г.р.,
  7. Савин Данил, 2006г.р.,
  8. Чубаров Всеволод

3 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34», состав команды:

  1. Дегтярев Никита, 2006г.р.,
  2. Катаоко Сергей, 2005г.р.,
  3. Борисов Роман, 2006г.р.,
  4. Панькин Евгений, 2005г.р.,
  5. Парченко Александр, 2006г.р.,
  6. Маханьков Глеб, 2006г.р.,
  7. Шевчук Тимофей, 2006г.р.

4 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного.

5 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,

6 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

7 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

8 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5».

Вторая возрастная группа 2008-2010г.р.

1 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, состав команды:

  1. Мартынов Михаил, 2009г.р.,
  2. Дудкин Егор, 2010г.р.,
  3. Яковлев Даниил, 2010г.р.,
  4. Налобин Павел, 2010г.р.,
  5. Погорелов Денис, 2010г.р.,
  6. Рязанова Александра, 2008г.р.,
  7. Кизилов Данил, 2008г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34», состав команды:

  1. Фокин Евгений, 2008г.р.,
  2. Фокин Игорь, 2008г.р.,
  3. Тихончук Дмитрий, 2008г.р.,
  4. Терентьев Егор, 2009г.р.,
  5. Лунегов Станислав, 2008г.р.,
  6. Хачатрян Давид, 2008г.р.,
  7. Дурникин Александр, 2009г.р.

3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Филатов Александр, 2010г.р.,
  2. Дьячков Артем, 2011г.р.,
  3. Камардин Данил,
  4. Рыжов Илья, 2008г.р.,
  5. Алексеев Данил, 2008г.р.,
  6. Исмаилов Вадим, 2008г.р.,
  7. Бойко Илья, 2008г.р.

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи