Открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню 8 Марта

Открытое первенство по лыжным гонкам,
посвящённое Дню 8 Марта
среди общеобразовательных школ Рыбинского района


6 марта 2019 года в лесопитомнике г. Заозерного проводилось Открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню 8 Марта среди общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в соревнованиях допускались учащиеся по четырем возрастным группам свободным стилем.
В возрастной группе 2002-2004гг.р.
у юношей на дистанции 5км:
1 место занял Смелянец Даниил, 2004г.р., результат 13.41сек.
2 место занял Яковлев Денис, 2004г.р., результат 13.48сек.
3 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р., результат 16.14сек.
у девушек на дистанции 3км:
1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р., результат 9.48сек.
2 место заняла Михайлова Юлия, 2002г.р., результат 12.41сек.
3 место заняла Чуринова Полина, 2002г.р., результат 13.26сек.
В возрастной группе 2005-2006гг.р.
у мальчиков на дистанции 3км:
1 место занял Стогов Илья, 2005г.р., результат 9.08сек.
2 место занял Доценко Андрей, 2005г.р., результат 10.46сек.
3 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р., результат 11.39сек.
у девочек на дистанции 2км:
1 место заняла Жирук Арина, 2005г.р., результат 6.07сек.
2 место заняла Фокина Таисия, 2005г.р., результат 7.08сек.
3 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р., результат 7.20сек.
В возрастной группе 2007-2008гг.р.
у мальчиков на дистанции 2км:
1 место занял Карыжков Никита, 2008г.р., результат 7.09сек.
2 место занял Зенченко Никита, 2008г.р., результат 8.29сек.
3 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., результат 9.25сек.
3 место занял Баслык Михаил, 2008г.р., результат 9.25сек.
у девочек на дистанции 1км:
1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., результат 3.52сек.
2 место заняла Федченко Александра, 2008г.р., результат 4.27сек.
3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., результат 4.59сек.
В возрастной группе 2009г.р. и младше
у мальчиков на дистанции 1км:
1 место занял Головчак Степан, 2009г.р., результат 4.33сек.
2 место занял Шестопалов Александр, результат 4.40сек.
3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р., результат 5.55сек.
у девочек на дистанции 1км:
1 место заняла Ильюшенко Дарина, 2009г.р., результат 4.54сек.
2 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р., результат 4.59сек.
3 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р., результат 5.43сек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи