Версия сайта для слабовидящих

Открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню Защитника Отечества

  18 февраля 2021 года в лесопитомнике г. Заозерного проводилось Открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню Защитника Отечества среди общеобразовательных школ. К участию в соревнованиям допускались команды учащихся по четырём возрастным группам у мальчиков и девочек: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ «Рыбинская СОШ №7». Всего принимало участие около 50 человек.

В возрастной группе 2005-2006г.р.

у мальчиков на дистанции 5км:

1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р., с результатом 22мин.55сек. (Рыбинская СОШ №7),

2 место занял Доценко Андрей, 2005г.р., с результатом 24мин.00сек. (СОШ №1 г.Заозерного),

3 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р., с результатом 25мин.25сек (Гимназия №2 г.Заозерного).

у девочек на дистанции 3км:

1 место заняла Титова Светлана, 2006г.р., с результатом 11мин.28сек. (СОШ №1 г.Заозерного).

В возрастной группе 2007-2008г.р.

у мальчиков на дистанции 5км:

1 место занял Симашкин федор, 2008г.р., с результатом 24.52с (СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Карышков Никита, 2008г.р., с результатом 25.41с (Гимназия №2 г.Заозерного),

3 место занял Гладченко Вадим, 2007г.р., с результатом 26.50с (Гимназия №2 г.Заозерного).

у девочек на дистанции 3км:

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., с результатом 06.51с (СОШ №1 г.Заозерного),

2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., с результатом 07.43с (СОШ №1 г.Заозерного),

3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., с результатом 08.53с (СОШ №1 г.Заозерного).

В возрастной группе 2009-2011г.р.

у мальчиков на дистанции 3км:

1 место занял Давыденко Александр, 2010г.р., с результатом 16.55с (СОШ №1 г.Заозерного),

2 место занял Головчак Степан, 2009г.р., с результатом 17.20с (СОШ №1 г.Заозерного),

3 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р., с результатом 17.54с (Гимназия №2 г.Заозерного).

у девочек на дистанции 2км:

1 место заняла Гладченко дарья, 2010г.р., с результатом 09.15с (Гимназия №2 г.Заозерного),

2 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., с результатом 09.52с (СОШ №1 г.Заозерного),

3 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р.,с результатом 11.36с (Рыбинская СОШ №7).

В возрастной группе 2012г.р. и младше

у мальчиков на дистанции 1км:

1 место занял Джалилов Джасурбек, 2012г.р., с результатом 06.16с (Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место занял  Лешков Федор, 2012г.р., с результатом 07.08с (гимназия №2 г. Заозерного),

3 место занял Ковалев Егор, 2012г.р., с результатом 07.44с (Гимназия №2 г.Заозерного).

у девочек на дистанции 1км:

1 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р., с результатом 07.58с (Гимназия №2 г.Заозерного),

2 место заняла Васильева Олеся, 2012г.р., с результатом 08.00с (Гимназия №2 г.Заозерного),

3 место заняла Пиго Екатерина, 2012г.р., с результатом 09.45с (Рыбинская СОШ №7).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи