Версия сайта для слабовидящих

Открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню 8 Марта

  03 марта 2021 года в лесопитомнике г. Заозерного МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила Открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню 8 Марта среди общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в соревнованиях допускались команды учащихся по четырём возрастным группам у мальчиков и девочек: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ «Рыбинская СОШ №7», МБОУ «Малокамалинская ООШ №5». Всего принимало участие около 56 человек.

В возрастной группе 2005-2006г.р.

у мальчиков на дистанции 5км:

1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р., с результатом 13мин.38сек. (Рыбинская СОШ №7),

2 место занял Доценко Андрей, 2005г.р., с результатом 16мин.23сек. (СОШ №1 г.Заозерного),

3 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р., с результатом 17мин.05сек (Гимназия №2 г.Заозерного).

у девочек на дистанции 3км:

1 место заняла Короткова Татьяна, 2006г.р., с результатом 21мин.15сек. (Малокамалинская ООШ №5),

2 место заняла Максимова Карина, 2006г.р., с результатом 21мин.45сек. (Малокамалинская ООШ №5),

3 место заняла Титова Светлана, 2006г.р., с результатом 23мин.15сек. (СОШ №1 г.Заозерного).

В возрастной группе 2007-2008г.р.

у мальчиков на дистанции 5км:

1 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., с результатом 16.40с (Гимназия №2 г.Заозерного),

2 место занял Карышков Никита, 2008г.р., с результатом 18.00с (Гимназия №2 г.Заозерного),

3 место занял Симашкин Федор, 2008г.р., с результатом 18.08с (СОШ №1 г. Заозерного).

у девочек на дистанции 3км:

1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., с результатом 15.47с (СОШ №1 г.Заозерного),

2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., с результатом 17.44с (СОШ №1 г.Заозерного),

3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., с результатом 17.49с (СОШ №1 г.Заозерного).

В возрастной группе 2009-2011г.р.

у мальчиков на дистанции 2км:

1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р., с результатом 10.15с (Гимназия №2 г.Заозерного).

 

2 место занял Штоль Артем, 2011г.р., с результатом 11.15с (СОШ №1 г.Заозерного),

3 место занял Шестопалов Александр, 2010г.р., с результатом 11.20с (Малокамалинская ООШ №5).

у девочек на дистанции 2км:

1 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р.,с результатом 10.33с (Рыбинская СОШ №7).

2 место заняла Гладченко Дарья, 2010г.р., с результатом 10.42с (Гимназия №2 г.Заозерного),

3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., с результатом 11.27с (СОШ №1 г.Заозерного).

В возрастной группе 2012г.р. и младше

у мальчиков на дистанции 1км:

1 место занял Лешко Федор, 2012г.р., с результатом 6.13с (Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место занял Джалилов Джасурбек, 2012г.р., с результатом 6.27с (Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место занял Ковалев Егор, 2012г.р., с результатом 7.30с (Гимназия №2 г.Заозерного).

у девочек на дистанции 1км:

1 место заняла Васильева Олеся, 2012г.р., с результатом 7.50с (Гимназия №2 г.Заозерного),

2 место заняла Иванникова Валерия, 2013г.р., с результатом 8.00с (Гимназия №2 г.Заозерного),

3 место заняла Богданова Милана, 2014г.р., с результатом 8.50с (д/с г.Заозерный).

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи