Версия сайта для слабовидящих

Открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района

  03 декабря 2021 года в лесопитомнике г. Заозерного МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» проводила открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района. В соревнованиях участвовали команды: МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, МБОУ «Новосолянская СОШ №1», МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, МБОУ «Рыбинская СОШ №7», МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», МБОУ «Александровская СОШ №10». К участию в соревнованиях допускались учащиеся по пяти возрастным группам у мальчиков и девочек. Всего участвовало 71 человек.

В возрастной группе 2004-2005г.р.

у юношей на дистанции 3км:

1 место занял Смелянец Даниил, 2004г.р., с результатом 11мин. 26сек., СОШ №1 г. Заозерного.

2 место занял Володин Вадим, 2005г.р., с результатом 14мин. 10сек., Рыбинская СОШ №7.

3 место занял Аникушкин Владимир, 2005г.р., с результатом 15мин. 45сек., Рыбное.

В возрастной группе 2006-2007г.р.

у юношей на дистанции 3км:

1 место занял Ужегов Иван, 2006г.р., с результатом 12мин. 10сек., Рыбное.

2 место занял Гладченко Вадим, 2007г.р., с результатом 13мин. 10сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

3 место занял Чубаров Денис, 2007г.р., с результатом 13мин. 42сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

В возрастной группе 2006-2007г.р.

у девушек на дистанции 3км:

1 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р., с результатом 15мин. 15сек., СОШ №1 г. Заозерного.

2 место заняла Валуева Мария, 2006г.р., с результатом 31мин. 55сек., Новосолянская СОШ №1.

3 место заняла Малова Ольга, 2006г.р., с результатом 45мин. 06сек., Новосолянская СОШ №1.

В возрастной группе 2008-2009г.р.

у юношей на дистанции 3км:

1 место занял Симашкин Федор, 2008г.р., с результатом 13мин. 25сек., СОШ №1 г. Заозерного.

2 место занял Титов Святослав, 2009г.р., с результатом 19мин. 20сек., СОШ №1 г. Заозерного.

3 место занял Семенюк Кирилл, 2008г.р., с результатом 21мин. 30сек., СОШ №1 г. Заозерного.

В возрастной группе 2008-2009г.р.

у девушек на дистанции 2км:

1 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., с результатом 15мин. 33сек., СОШ №1 г. Заозерного.

2 место заняла Иванова Валерия, 2008г.р., с результатом 16мин. 00сек., СОШ №1 г. Заозерного.

3 место заняла Медведева Элла, 2008г.р., с результатом 18мин. 33сек., СОШ №1 г. Заозерного.

В возрастной группе 2010-2011г.р.

у юношей на дистанции 2км:

1 место занял Фомичев Арсений, 2011г.р., с результатом 8мин. 00сек., СОШ №1 г. Заозерного.

2 место занял Калинников Семен, 2010г.р., с результатом 9мин. 10сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

3 место занял Кононов Александр, 2010г.р., с результатом 11мин. 46сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

В возрастной группе 2010-2011г.р.

у девушек на дистанции 2км:

1 место заняла Алатова Екатерина, 2010г.р., с результатом 8мин. 12сек., Рыбинская СОШ №7.

2 место заняла Гладченко Дарья, 2010г.р., с результатом 8мин. 16сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

3 место заняла Павлова Эльвира, 2011г.р., с результатом 21мин. 42сек., Рыбинская СОШ №7.

В возрастной группе 2012г.р. и младше

у юношей на дистанции 1км:

1 место занял Джалилов Джасурбек, 2012г.р., с результатом 5мин. 20сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

2 место занял Калинников Егор, 2013г.р., с результатом 7мин. 55сек., Гимназия №2 г. Заозерного.

3 место занял Викулов Кирилл, 2012г.р., с результатом 8мин. 40сек., Рыбинская СОШ №7.

В возрастной группе 2012г.р. и младше

у девушек на дистанции 1км:

1 место заняла Евдокименко Елена, 2012г.р., с результатом 10мин. 00сек., Рыбинская СОШ №7.

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи