Муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации»

  17 сентября 2019 года в Городском парке Культуры и Отдыха города Заозёрного проводился Муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации». Всего приняли  участие более 250 человек.

   К участию в соревнованиях допускались все желающие жители Рыбинского района и города Заозёрного по 5-ти возрастным группам.

 

2002-2004г.р. дистанция 1км

  • юноши

1 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

2 место занял Дементьев Антон, 2004г.р. (МБОУ «Саянская СОШ №32»),

3 место занял Бриль Илья, 2003г.р. (МБОУ «Саянская СОШ №32»).

  • девушки

1 место заняла Богоносова Наталья, 2003г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

2 место заняла Визовитина Виктория, 2003г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место заняла Фролова Алена, 2004г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

2005-2006г.р. дистанция 1км

  • юноши

1 место занял Косовицкий Никита, 2005г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»),

2 место занял Лапеев Александр, 2006г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного),

3 место занял Желтышев Вячеслав, 2005г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»).

  • девушки

1 место заняла Максимова Карина, 2006г.р. (МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»),

2 место заняла Жирук Арина, 2005г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Тенигина Валерия, 2005г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

2007-2008г.р. дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Дорошенко Юрий, 2008г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»),

2 место занял Зуев Илья, 2008г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Нуридинов Кирилл, 2007г.р. (МБОУ «Александровская СОШ №10»).

  • девочки

1 место заняла Булдакова Валерия, 2007г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Баранова Екатерина, 2007г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»),

3 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

2009-2010г.р. дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Иванеев Владимир, 2010г.р. (МБОУ «Новосолянская СОШ №1»),

2 место занял Камардин Даниил, 2009г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Жданов Георгий, 2009г.р.(МБОУ «Двуреченская СОШ №8»).

  • девочки

1 место заняла Кокорина Кристина, 2009г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

2 место заняла Подлегаева Доминика, 2009г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Анисимова Анастасия, 2010г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

2011г.р. и младше дистанция 1км

  • мальчики

1 место занял Фомичёв Арсений, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место занял Штоль Артем, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

3 место занял Федосеев Александр, 2011г.р. (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного).

  • девочки

1 место заняла Амосова Владислава, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного),

2 место заняла Мереуца Татьяна, 2011г.р. (МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»),

3 место заняла Агафонова Мария, 2011г.р. (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного).

  • Мужчины 18 лет и старше

1 место заняли Богданов Ярослав и Ковалёв Олег

2 место заняли Козлов Александр и Фомичев Григорий

3 место заняли Богданов Константин и Волков Александр

 

  Организовали и провели данное мероприятие МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района»  совместно с МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи