Соревнования 2 (муниципального) этапа среди общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по баскетболу 3х3

 

  14 ноября 2019 года в «Доме спорта» МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» (в с. Новая Солянка) проводились соревнования 2 (муниципального) этапа среди общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по баскетболу 3х3. В соревнованиях принимали участие школьные команды юношей и девушек, укомплектованные учащимися 2004-2006г.р. из 10 образовательных учреждений.

Среди команд юношей места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34», состав команды:

  1. Малетин Александр, 2004г.р.,
  2. Воронов Денис, 2004г.р.,
  3. Кравченко Антон, 2004г.р.,
  4. Дорожкин Артем, 2005г.р.

2 место заняла команда МБОУ «Бородинская СОШ 3», состав команды:

  1. Берлан Сергей, 2004г.р.,
  2. Васильев Иван, 2004г.р.,
  3. Донец Иван, 2004г.р.,
  4. Косолапов Никита, 2004г.р.

3 место заняла команд МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, состав команды:

  1. Стогов Илья, 2005г.р.,
  2. Совостьянов Родион, 2004г.р.,
  3. Чубаров Иван, 2005г.р.,
  4. Яковлев Денис, 2004г.р.

4 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

5 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного,

6 место заняла команда МБОУ «Саянская СОШ №32»,

7 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10»,

8 место заняла команда МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

9 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,

10 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7».

Среди команд девушек:

1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, состав команды:

  1. Слесарева Юлия, 2004г.р.,
  2. Тоцкая Милена, 2004г.р.,
  3. Давыденко Регина, 2005г.р.,
  4. Вершинина Дарья, 2005г.р.,
  5. Соколовская Мария, 2005г.р.

2 место заняла команда МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного, состав команды:

  1. Петрушко Оксана, 2004г.р.,
  2. Штейнбрейхер Алена, 2004г.р.,
  3. Владимирова Юлия, 2004г.р.

3 место заняла команда «Бородинская СОШ 3», состав команды:

  1. Бокова Алена, 2004г.р.,
  2. Рукосуева Алина, 2005г.р.,
  3. Савицкая Анастасия, 2004г.р.,
  4. Толоконникова Светлана, 2004г.р.

4 место заняла команда  МБОУ «Новосолянская СОШ №1»,

5 место заняла команда МБОУ «Уральская СОШ №34»,

6 место заняла команда МБОУ «Рыбинская СОШ №7»,

7 место заняла команда МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»,

8 место заняла команда МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»,

9 место заняла команда МБОУ «Александровская СОШ №10».

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи