Версия сайта для слабовидящих

«Сельская нива Красноярья» — XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края.

  В поселке Шушенское с 3 по 6 июня 2021 года прошли XXI летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья». Участниками соревнований стали около 1000 представителей  из 35 муниципальных образований Красноярского края, ставшие лучшими на зональном этапе спартакиады.
  Медали среди сборных районов края были разыграны в 11 видах программы: армрестлинге, волейболе (мужчины и женщины), вольной борьбе, гиревом спорте, городошном спорте, мини-лапте, легкой атлетике, настольном теннисе, футболе, шахматах, а также семейных стартах.
  Команда волейболистов в составе: Однодворцев А.Н., Пирогов Е.О., Никитин Д.Ю., Сак С.И., Крук П.Ю., Карпиков А.В., Савельев А.С., Петров П.П., Кандыков А.П. заняла почетное второе место, проиграв в финальной игре Новоселовскому району. Тренер команды – Никитин Ю.Н.
Команда волейболисток в составе: Башкарёва А.А., Ястремская С.А., Комина А.Г., Князева И.В., Зюзикова Е.А., Лосюкова К.С., Фёдорова М.А., Львова А.А., Никитина Е.С., Фадеева О.О.  также заняла почетное второе место, проиграв в финальной игре Емельяновскому  району. Тренер команды – Штоль Э.А.
  Команда футболистов в составе: Абсадыков А.А., Бауэр В.Е., Гучигов З.С., Рец А.С., Иванеев С.Е., Ильин Д.В., Козлов А.С., Веселов М.В., Колпаков В.В., Михайлов Д.П., Новиков Г.С., Попов Е.Г., Похильченко Н.С., Энгель В.в., Янковский А.Ю., Черных П. С. заняла шестое место.   Парней приехал поддержать на соревнования их первый  тренер - Подопригора А.П.
  Делегацию от Рыбинского района представляли специалисты  МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» - Коновалова С.В. и  Риттер В.Н.
  Призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:
1 место – Шушенский район; 2 место – Новосёловский район; 3 место – Ермаковский район.
Среди районов с населением до 20 тысяч жителей: 1 место – Новосёловский район; 2 место – Ермаковский район; 3 место – Балахтинский район.
    Поездка команд на соревнования была организована МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи