Поздравление с Днем физкультурника от директора МКУ КФиС Рыбинского района

  

   Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечают День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.
  Сегодня спорт - норма жизни. Он закаляет характер и учит преодолевать трудности. Спорт выбирают целеустремленные, смелые и трудолюбивые. Только те, кто всегда стремится быть лучше, быть впереди, остаются верны спорту в любом возрасте и при любых обстоятельствах.
  Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.
  В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.
  Особые слова благодарности и признательности сказать тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Каждый из вас вносит свой вклад в формирование морально и физически крепкой нации, а значит - сильной и мощной России.
  От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днём физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!


    С уважением,  К. Е. Севостьянов  директор МКУ "КФиС Рыбинского района"

Похожие новости

Комментарии (0)

Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района