Версия сайта для слабовидящих

День физкультурника 2021

  14 августа 2021 года в г. Заозерный и в с. Новая Солянка состоялись  празднования Всероссийского дня физкультурника, в рамках которого прошли спортивно-массовые мероприятия. На стадионе «Строитель» Спортивной школы Рыбинского района состоялось торжественное поздравление и  награждение деятелей физической культуры и спорта. С приветственными словами выступили и открыли мероприятие  Александр Николаевич Мишин и Ольга Николаевна Миллер. В с. Новая Солянка с приветственным словом и поздравлением выступил заместитель главы Рыбинского района по социальным вопросам Денис Васильевич Алешечкин.

         Благодарственным письмом министерства спорта Красноярского края за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Красноярском крае и в связи с празднованием Дня физкультурника награждались:

           Никитин Юрий Николаевич,  директор общества с ограниченной ответственностью «Рыбинское»;

           Горбань Андрей Леонидович,  тренер - преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

        Благодарственным письмом  Главы Рыбинского района  за большой  вклад  в развитие физической культуры и спорта на территории Рыбинского района и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:                  

          Севостьянов Константин Евгеньевич,  директор МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района»;

  Карнаев Виталий Андреевич, тренер-преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;                                                                                                        

  Кириллова Валентина Николаевна,  медсестра МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;                                                                                                                     

          Щерба Илья Андреевич, инструктор по физической культуре и спорту  МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;                              Подопригора Александр Петрович, тренер-преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского Района»;                                         Бауэр Вячеслав Евгеньевич,  заместитель директора по безопасности МБОУ «Средняя школа №72 им. М.Н. Толстихина;                                                                               

         Штоль Эдуард Артурович,  тренер-преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

         Благодарственным письмом  председателя  Рыбинского районного Совета депутатов  за большой  вклад  в развитие физической культуры и спорта на территории Рыбинского района и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:                                                                                 

  Богданов Ярослав Сергеевич, тренер-преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;                                                                                                 

  Ильин Денис Сергеевич, тренер-преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;                                                                                                          

  Хромов Роман Игоревич, руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района;                                                                                                               

          Галышева Елена Викторовна, тренера-преподавателя МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;

          Фадеев Вячеслав Игоревич, начальник Дома спорта с. Новая Солянка МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;

          Дресвянский Анатолий Демьянович, тренер-преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»;

          Козлов Александр Сергеевич, учитель физической культуры МБОУ «Малокамалинская основная общеобразовательная школа №5»

          Благодарственным письмом муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» за содействие и активное участие в спортивной жизни  Рыбинского района и в честь Всероссийского праздника  «Дня физкультурника 2021» были награждены:  

Евдокимов Святослав Викторович, юрист общества с ограниченной ответственностью «ОПХ Солянское»;

Орешников Евгений Викторович, электромонтер 3 разряда АО «КРАСЭКО»;

Евгеньев Юрий Геннадьевич, студент 1 курса Сибирского юридического института МВД России;

Миллер Артур Артурович, начальник  механо-литейного цеха общества с ограниченной ответственностью «Бородинский ремонтно-механический завод»;

Берг Алексей Николаевич, машинист кочегар котельной 5 разряда АО «КРАСЭКО»;

Сак Сергей Игоревич, слесарь общества с ограниченной ответственностью «Зеленогорский машиностроительный комплекс»;

Однодворцев Антон Николаевич, старший пожарный  ФГКУ «Специальное управление ФПС №19 МЧС России;

Крук Павел Юрьевич, начальник строительного отдела общества с ограниченной ответственностью «Красноярский цемент»;

Башкарёва Анна Алексеевна, тьютор отдела по воспитательной работе управления общежитий   ФГАОУ ВО «Сибирский Федеральный университет»;

Зюзикова Екатерина Александровна, тренер-преподаватель МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

 

      Благодарственным письмом Управления образования администрации Рыбинского района за высокий профессионализм и ответственное отношение к организации и проведению мероприятий среди обучающихся были награждены:

          Коллектив центра тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района;

          Коллектив МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

 

Церемонию награждения провели:

Александр Николаевич Мишин - глава Рыбинского района,

Ольга Николаевна Миллер – председатель Рыбинского районного Совета депутатов,

Денис Васильевич Алешечкин – заместитель главы Рыбинского района по социальным вопросам,

Константин Евгеньевич Севостьянов - директор МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района»

 

 

В этот день также  проходили спортивные соревнования. Призовые места распределились следующим образом.

 

 

 В подтягивании из виса на высокой перекладине

В первой возрастной группе – юноши до 18 лет:

1 место занял Карпинский Данил, 2003 г.р. с результатом - 21 раз.

2 место занял Янкин Владислав, 2006 г.р. с результатом - 20 раз.

3 место занял Берг Иван, 2004 г.р. с результатом - 17 раз.

   Во второй возрастной группе – мужчины 18 лет и старше:

1 место занял Нощик Сергей, 1998 г.р. с результатом - 19 раз.

2 место занял Черноусов Владимир, 1969 г.р. с результатом - 18 раз.

 

В толчке гири весом 16 кг. –

   В первой возрастной группе – юноши до 18 лет:

1 место занял Берг Иван, 2004 г.р. с результатом - 25 раз.

2 место занял Скрипов Сергей, 2006 г.р. с результатом - 22 раза.

3 место занял Янкин Владислав, 2006 г.р. с результатом - 21 раз.

   Во второй возрастной группе – мужчины 18 лет и старше:

1 место занял Гудима Фёдор, 1963 г.р. с результатом - 40 раз.

2 место занял Васильев Максим, 1999 г.р. с результатом - 35 раз.

3 место занял Карпинский Данил, 2003 г.р. с результатом - 32 раза.

 

В сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу  –

   В возрастной группе – мальчики до 13 лет:

1 место занял Богданов Руслан, 2009 г.р. с результатом - 61 раз.

2 место занял Кутугин Артём, 2011 г.р. с результатом - 25 раз.

   В возрастной группе – юноши от 14 до 18 лет:

1 место занял Карпинский Данил, 2003 г.р. с результатом - 82 раза.

2 место занял Дубровский Дмитрий, 2006 г.р. с результатом - 53 раза.

3 место занял Берг Иван, 2004 г.р. с результатом - 50 раз.

   В возрастной группе – мужчины 19 лет и старше:

1 место занял Григорьев Сергей, 1954 г.р. с результатом - 98 раз.

2 место занял Васильев Максим, 1999 г.р. с результатом - 64 раза.

3 место занял Нощик Сергей, 1998 г.р. с результатом - 51 раз.

   Среди девушек:

   В возрастной группе – до 18 лет:

1 место заняла Латфулина Анна, 2006 г.р. с результатом - 26 раз.

   В возрастной группе – 18 лет и старше:

1 место заняла Богданова Анна, 1989 г.р. с результатом - 48 раз.

 

Пауэрлифтинг

 

   В дисциплине «Русский жим» – многоповторном поднятии штанг от груди, лёжа на горизонтальной скамье - 

(Вес штанги у мужчин составил - 50 кг., у женщин 20 кг.)

   В возрастной группе – юноши до 18 лет:

1 место занял Берг Иван, 2004 г.р. с результатом - 49 раз.

2 место занял Карпинский Данил, 2003 г.р. с результатом - 47 раз.

3 место занял Янкин Владислав, 2006 г.р. с результатом - 13 раз.

   В возрастной группе – мужчины от 19 до 39 лет:

1 место занял Васильев Максим, 1999 г.р. с результатом - 58 раз.

2 место занял Нощик Сергей, 1998 г.р. с результатом - 50 раз.

3 место занял Флятунг Николай, 1995 г.р. с результатом - 19 раз.

   В возрастной группе – мужчины 40 лет и старше:

1 место занял Григорьев Сергей, 1954 г.р. с результатом - 38 раз.

2 место занял Черноусов Владимир, 1969 г.р. с результатом - 20 раз.

3 место занял Гудима Фёдор, 1963 г.р. с результатом - 19 раз.

   Среди девушек:

   В возрастной группе – до 18 лет:

1 место заняла Латфулина Анна, 2006 г.р. с результатом - 48 раз.

   В возрастной группе – 18 лет и старше:

1 место заняла Богданова Анна, 1989 г.р. с результатом - 62 раза.

 

Дартс (мужчины)

 

1 место занял  Корольков Евгений

2 место занял  Анисимов Вадим

3 место занял  Вершинин Иван

 

Дартс (женщины)

 

1 место заняла  Коновалова София

2 место заняла  Галаган Алена

3 место заняла  Петрова Анастасия

 

 

 

Волейбол мужчины

1 место заняла  команда с. Двуречное (состав команды: Петров П., Вершинин М., Вершинин И., Савельев А., Шуппе Д., Малюченко К., Калашников Е.)

2 место заняла  команда с. Бородино  (состав команды:  Демченко Г., Анисимов В., Мелентьев В.,  Краус В.,  Михель Е.,  Тулюля О., Солодовников С.)

3 место заняла  команда с. Новокамала (состав команды: Осинин В., Иванеев А., Лимонов В., Кривоносов И., Прыгунов В., Краус В.,  Перунов М.)

 

 

Волейбол женщины

1 место команда г. Заозерный  (состав команды: Зюзикова Е,  Королькова М., Капарова Н., Дмитрева Т., Комина А. Дубкова Т.)

2 место команда с. Новая Солянка  (состав команды: Чесникова В., Гордейко В., Ильюхина А., Кнзева И., Фадеева О, Лапина Г., Галаган А.)

3 место команда с. Новокамала (состав комады: Плясова А., Осинина В., Ерохина А., Бодренко К., Богоносова Н., Осинина Е.)

 

 

                                           Турнир по мини-футболу       

1 место команда «Заря» (состав команды: Бауэр В., Гучигов З., Похильченко Н., Попов А., Новосёлов П., Иванеев С., Макаренко А., Терешков  З.)

2 место команда  «Строитель»  (состав команды: Абсадыков А., Гайдук А., Амосов С., Лапеев А, Тарханов Е., Новиков Г., Сидбко А., Рютин М.)

3 место команда «Сокол» (состав команды: Черненко М., Иванов В., Комин И., Атрохов А., Верховодков С, Уколов Д., Брельков А., Левин А.)

 

 

Бильярд

 

1 место занял  Грушкин Виктор

2 место занял  Гриньков Геннадий

3 место занял  Семенов Евгений

 

Молниеносные шахматы

 

(мальчики)

 

1 место занял  Шефер Александр

2 место занял  Балкунов  Дмитрий

3 место занял Кутугин Артем

 

(девочки)

 

1 место заняла Булдакова Ксения

2 место заняла Якубовская Елизавета

3 место заняла Черкашина Анастасия

 

 

(мужчины)

 

1 место занял  Волков С.

2 место занял  Тишин А.

3 место занял  Ильин Д.

 

(женщины)

 

1 место заняла  Кукарцева В.

2 место заняла  Аверина М.

 

(ветераны)

 

1 место занял  Гвоздик А.

2 место занял  Козлов Л.

 

     МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» в лице директора Севостьянова Константина Евгеньевича  выражает благодарность за помощь в организации  проведения мероприятия   МБУ «Молодежный центр Рыбинского района», МБУК «Централизованная клубная система», МКУ «Технический центр Рыбинского района».

     Все спортивные мероприятия были организованы и проведены МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района» совместно с МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» и МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Заозерного Рыбинского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи