Версия сайта для слабовидящих

Спартакиада молодежи допризывного возраста Рыбинского района

  06 мая 2022 года на спортивных сооружениях МБУ «Спортивная школа Рыбинского района»  в г. Заозерный прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста Рыбинского района. Торжественно открыли мероприятие  заместитель главы района по социальным вопросам -  Д.В., Алёшечкин , директор МКУ «КФиС Рыбинского района» - К.Е. Севостьянов,  военный комиссар городов Заозерный и Бородино Рыбинского района Красноярского края  - А.В.Батяшов,  начальник мобилизационного отделения военного комиссариата – А.Ю. Нестеров, Председатель союза офицеров г. Бородино – С.В. Ткаченко, Атаман Бородинского городского казачьева общества – Ф.Ф. Банцеев,  начальник отдела общего образования и воспитания Управления образования администрации  Рыбинского района – Н.К. Карпенко, ведущий специалист Управления образования администрации Рыбинского района  - Л.А. Эрбис,  заместитель директора по спорту МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» - С.И. Зенкин. С приветственным словом выступили заместитель главы района по социальным вопросам  - Денис Васильевич Алёшечкин и военный комиссар городов Заозерный и Бородино Рыбинского района Красноярского края – Александр Васильевич Батяшов. Участие приняли пять команд общеобразовательных учреждений Рыбинского района.                                                         Места распределились следующим образом.

          В личном первенстве в видах программы:

«Неполная разборка и сборка автомата АК-74»

I место – Юрченко Егор (МБОУ «Новокамалинская СОШ№2»)

II место – Арнгольд Александр (МБОУ «Уральская СОШ №34»)

III место – Панькин Евгений (МБОУ «Уральская СОШ №34»)

«Стрельба из пневматической винтовки»

I место – Арнгольд Александр (МБОУ «Уральская СОШ №34»)

II место – Гюнтер Егор (команда №3 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного)

III место – Смелянец Даниил  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного )

«Силовая гимнастика»

I место – Смелянец Даниил  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного )

II место – Сахно Вячеслав  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного )

III место – Хлебников Илья  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного )

«Метание гранаты»

I место – Хлебников Илья  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного)

II место – Дягтерёв Никита (МБОУ «Уральская СОШ №34»))

III место – Сахно Вячеслав  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного)

«Бег на дистанцию 100 м.»

I место – Сахно Вячеслав  (команда №1 ) МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного

II место – Гаас Егор (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного )

III место – Арнгольд Александр (МБОУ «Уральская СОШ №34»)

«Бег на дистанцию 3000 м.»

I место – Смелянец Даниил  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного)

II место – Борисов Роман  (МБОУ «Уральская СОШ №34»)

III место – Юмашев Сергей  (МБОУ «Новокамалинская СОШ№2»)

«Прыжок в длину с места»

I место – Арнгольд Александр (МБОУ «Уральская СОШ №34»)

II место – Сахно Вячеслав  (команда №1 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного)

III место – Гончаров Степан (команда №2 МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного)

В командном первенстве в виде программы «Строевая подготовка»

I место – команда МБОУ «Новокамалинская СОШ№2»

II место – команда МБОУ «МБОУ «Уральская СОШ №34»

III место – команда №2  МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного

IV место – команда №3  МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного

V место - команда №1  МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного

В комплексном зачете места распределились следующим образом:

I место – команда №1  МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного

II место – команда МБОУ «Новокамалинская СОШ№2»

III место – команда МБОУ «Уральская СОШ №34»

IV место – команда №3  МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного

V место - команда №2  МБОУ  СОШ №1 г. Заозерного

 

 

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Считаете ли Вы финансирование спорта в районе достаточной?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники
Статьи